Очень скоро 47-летний Джуд Лоу станет отцом в шестой раз — вместе с 32-летней супругой Филиппой Коэн они ждут появления на свет своего первого общего ребенка.

Ну а вчера актера засняли с его 19-летней дочерью Айрис от брака с Сэйди Фрост. Выбрав комфортные наряды, они отправились на шопинг в район Хэмпстед в Лондоне.

Джуд Лоу с дочерью Айрис



Айрис Лоу

Айрис уже давно известна не только как дочь знаменитого актера, но и как успешная модель. Девушка успела зарекомендовать себя в фэшн-индустрии и наряду с другими именитыми моделями участвовала в показах в рамках недель мод. Модельную карьеру выбрал и ее старший брат — 23-летний Рафферти.

Поклонники Айрис часто отмечают ее природную красоту и считают это ее главной изюминкой.

Айрис Лоу


Айрис Лоу

Самого Джуда Лоу, к слову, ждут перемены не только в личной жизни, но и в профессиональном плане: на днях стало известно, что он снимется в ремейке фильма "Питер Пэн", где исполнит роль Капитана Хука.

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу скоро станет отцом в шестой раз, а пока проводит время со взрослой дочерью Айрис: новые фото

13:05, 9 июля 2020

Комменты 25

L

Дочка видно поднабрала вес за карантин, какая уж там модель? Обычная внешность, ничем не примечательна я, похожа на его жену страшилку...а он конечно для 47 сильно сдал, полысел и на фото выглядит ка Мэл Гибсон)

L

Красивая фигура у дочери, талия отличная.

Аватар

Больше, больше слов в заголовке

V

Заголовок опять переходит границы адекватности))))

Аватар

Лоу уже не тот. Дочь обыкновенная.

Подождите...