В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — аромат Bubble Bath от Maison Margiela. Как и более ранние парфюмерные композиции Replica, в числе которых Coffee Break и Springtime in a Park, он вдохновлен знакомыми воспоминаниями. В данном случае — воспоминаниями об успокаивающей приятной неге, которую дарит принятие ванны после изнурительного рабочего дня.

В 1994 году модный дом Maison Margiela создал линию одежды и аксессуаров Replica, вдохновляясь предметами гардероба со всего мира. Каждая вещь этой линии представляет собой точную копию оригинала и отмечена белой этикеткой, на которой указаны место и время создания оригинального изделия, а также его описание. Также и ароматы Replica: посвящены мгновениям и вызывают теплые воспоминания.

Beach Walk переносит нас в ослепленный ярким солнцем Кальви, Jazz Club телепортирует в Бруклин, окутывая пьянящей смесью ромовых коктейлей и сигар, а древесно-мускусный Lazy Sunday Morning напоминает аромат только что постиранных смятых льняных простыней.

Новый Bubble Bath дарит ощущения, будто вы погружаетесь в горячую ванную и согревающую густую пену. Сама композиция намного сложнее, чем простое сочетание мыла и теплой воды, которое послужило вдохновением для ее названия.

Она с первых нот дарит умиротворяющую атмосферу. Шипровый цветочный аромат обнажает аккорд мыльных пузырей и эссенцию бергамота. Вслед за ними появляются эссенция розы, лавандовый аккорд и абсолют жасмина, звучание которых подчеркивают едва уловимые расслабляющие ноты кокоса, белого мускуса и эссенции пачули. В результате получилась мягкая, мускусная и чистая композиция унисекс.

Bubble Bath дополняет коллекцию из 12 ароматов, наряду с такими туалетными водами, как By the Fireplace, Beach Walk, Jazz Club и Lazy Sunday Morning.

Новинку уже можно найти в магазинах — дистрибьюторах бренда: например, "Рив Гош". Цена за флакон в 100 мл в среднем составляет 9 360 рублей.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Wanted: аромат принятия ванны от Maison Margiela

19:00, 4 июля 2020

Комменты 17

K

Тоже люблю by the fireplace и beach walk еще

Аватар

Мои любимцы- By the fireplace и Sailing day) эти даже тестить неохота, по описанию не моя композиция совершенно.

Аватар

Люблю МММ, мой последний у них фаворит Whispers in the Library, хотя хитом зимы2020 однозначно был By the Fireplace - в Рив Гош флаконы тестеров пустели с сумасшедшей скоростью)) Своей ма я дважды покупала Promenade In The Gardens, так они ей нравились... к сожалению, сейчас сняли с производства. Untitled, опять же... Мне нравится сама концепция Replica, но из новинок не нравится и не цепляет больше ничего :(( Да и этот "аромат ванной" по описанию и нотам ни о чем.

Аватар

А мне нравится у них Beach Walk. Вот для меня прямо 100% попадание с ощущением прогулки по пляжу )

Аватар

Из этой серии у них очень классный парфюм Lipstick on, но почему-то последнее время его очень сложно найти.

Подождите...