36-летняя Хлое Кардашьян и 29-летний Тристан Томпсон, похоже, снова готовы начать все с чистого листа. По словам инсайдера, бывшие возлюбленные хотят дать своим отношениям еще один шанс.

Тристан упорно работает над тем, чтобы доказать самому себе, что он хороший отец для их дочери,

— отмечает инсайдер.

По словам источника, решение возобновить отношения Хлое и Тристан приняли после ее дня рождения, который Кардашьян отметила в прошлые выходные. Баскетболист был в числе гостей, и с Хлое они вели себя так, словно снова были вместе. Тем не менее официально объявлять о своем воссоединении они пока не спешат.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

А в преддверии дня рождения бывшей возлюбленной Томпсон написал ей трогательное поздравление и даже признался в любви.

Я достаточно мудр, чтобы понять: ты пришла в мою жизнь, чтобы я узнал, каким невероятным может быть человек. Благодаря тебе я учусь и взрослею, ценю это. Благодарю Бога за знакомство с этой прекрасной и любящей женщиной и мамой... Ты заслуживаешь всего наилучшего в этом мире! Тру и я тебя любим, — отметил он.

Самоизоляцию Кардашьян и Томпсон провели вместе со своей двухлетней дочерью и, как говорят инсайдеры, сильно сблизились за это время.

Они не проводили так много времени вместе с тех пор, как жили в Кливленде. У них была замечательная весна с Тру в Лос-Анджелесе,

— поделился источник.

Напомним, что Хлое и Тристан расстались в феврале прошлого года. Причиной их разрыва стала неверность баскетболиста — Хлое он изменил с подругой семьи, Джордин Вудс. Но, несмотря на это, пара смогла сохранить хорошие отношения и продолжала вместе воспитывать свою дочь Тру, которую Хлое родила два года назад.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян с дочерью Тру


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона: "Они дали им еще один шанс"

10:22, 2 июля 2020

Комменты 19

Аватар

То сходятся, то расходятся. Прям отечественные Джиган с Оксаной, хотя у этих то 4 детишек)

Аватар

Ну такое себе -сойтись снова с изменщиком)

Аватар

Ну вот зачем ей этот тупой горе-баскетболист? Все эти сестры, учились хоть где после школы? Или писать/читать - это достаточно? Деньги не есть все. Дуры прям какие-то. Ким вроде на адвоката учится, надеюсь не для того, что бы при разводе уделать КУ.

Аватар

Я надеюсь, эти все измены были продуманным пиаром, иначе опять с ним сходиться после двух (известных) измен и унижений - это треш. У Хлои явно давние и недолеченные комплексы, раз она считает, что никому более достойному не нужна и снова в отношениях с ходоком. Тело подрихтовала, а голову нет

Аватар

Ебушки- воробушки! Хлоя! Ну сколько можно, а?!

Подождите...