44-летняя австралийская певица Sia призналась на шоу Zane Lowe's Apple Music, что стала бабушкой: у одного из ее приемных сыновей (в прошлом году знаменитость усыновила двух 18-летних темнокожих подростков) родились двое малышей.

У моего младшего сына родились двое детей. Я была в шоке, но сейчас все нормально. Они зовут меня Нана. Уговариваю их звать меня просто "милочка", по примеру Крис Дженнер, — сказала Sia.

Sia


Sia

Год назад певица усыновила двух юношей, которые, по ее словам, за свои 18 лет "побывали в 18 разных местах". Оба ее сына проходят программы, помогающие им справиться с прошлыми травмами. Один из них делает успехи и уже готов прекратить терапию, а вот за младшего сына она все еще переживает.
Я молюсь, чтобы он справился, потому что мне для избавления от последствий собственных травм потребовалось много времени. С травмой можно справиться, когда у тебя спокойная и безопасная жизнь. Так что я просто стараюсь сделать для детей все, что в моих силах, — рассказала певица.

Sia

По ее словам, приемные сыновья помогли ей лучше понять проблемы темнокожих людей.
Мне стыдно. Стыдно, что мне потребовалось усыновить двух темнокожих ребят, чтобы по-настоящему понять, через что они проходят каждый день. Два темнокожих сына помогли мне увидеть, как много "белых привилегий" у меня было, — призналась она.

Sia также отметила, что почти ушла из музыкальной индустрии и посвящает работе вполовину меньше времени, чем раньше.

Sia

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Певица Sia стала бабушкой (через год после усыновления двух подростков)

04:52, 1 июля 2020

Комменты 153

Аватар

Как-то она рано в жизни разочаровалась. Развелась с мужем и решила остаться на всю жизнь одна.... Не на всех фотках она выглядит на 44.

Аватар

Что-то не поняла, внуки называют ее Нана? Те самые внуки, которые только родились?

H

Ну может ребятам и повезло хоть в 18 лет. А вот бабушкой стать так быстро наверное весело.

Аватар

Сколько же было ее «внукам», когда они заговорили? Два месяца? Weirdo

Аватар

Оригинально, каких лбов усыновить можно)) Оо теперь всю ораву тянуть нужно

Подождите...