Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Каждый раз видя Уильяма,я всё больше разочаровываюсь в нём.Точнее в его лысеющий голове.

image

image

image

image

image

image

image

Автор: nina

Блоги

Уильям и Гарри играют в поло

22:29, 6 июля 2009

Автор: nina