Каждый раз видя Уильяма,я всё больше разочаровываюсь в нём.Точнее в его лысеющий голове.
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и тыКаждый раз видя Уильяма,я всё больше разочаровываюсь в нём.Точнее в его лысеющий голове. Автор: ninaБлогиУильям и Гарри играют в поло22:29, 6 июля 20092Автор: nina