Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Тэйлор Момсен (род. 26 июля 1993 года) - американская актриса, рок-певица, гитаристка и фотомодель. С 2009 года является вокалисткой рок-группы The pretty reckless. Известна своей ролью Дженни Хамфри в сериале Сплетница.

















































Автор: classilicious
Блоги
Тэйлор Момсен
18:57, 19 августа 2014
Автор: classilicious

Комменты 49
Это она в майке и без трусов? Найс) Честно говоря была шокирована когда из "маленькой Джей" стали лепить недоэмо-рокершу-швею-мотористку, была озадачена новым образом героини, а потом оказалось что это Тейлор реальная жизнь так потрепала) нравится ее голос - сильный, приятный. Пара песен среди любимых. Но внешний вид (панда-айз - мое любимое)) фееричный просто. Вот еще вспомнилось ее интервью, на момент которго ей было лет 18, где она говорила что вибратор лучше мужчин. Очаровательно)
Да ладно, это не метаморфозы, это даже эпатажем не назовешь. Ну чулки, ну панда айз. Типа такой бэбидолл-гранж. Она красотка, стройная, харизматичная, была убедительна в роли Дженни, а теперь убедительна в роли рок-певицы. Отличный голос, ровный репертуар. Рекомендую посмотреть на ютубе акустическую версию песни Zombie!
Внешне считаю ее очень красивой, и фигура, и лицо...бесконечные ноги... Красавица! И голос шикарный. Как бы она ни красилась, во что бы ни одевалась, люблю ее.
НУ, эксперименты с мейк-апом в ее возрасте нормально. Лишь бы по дорожке Лохан не пошла. А голос и песни у Тейлор обалденные!
Ноги у нее даже лучше, чем у Блейк в сериале. Мне нравится, как она поет, очень классный голос