Вчера Николь Шерзингер исполнилось 42 года. Участница коллектива Pussycat Dolls решила отметить свой день рождения вместе с 35-летним возлюбленным, бывшим игроком в регби Томом Эвансом. Звезды опубликовали несколько снимков из Португалии. На одном из них счастливая пара позирует в пещере. На фото певица в кремовом бикини нежно обнимает своего бойфренда.

Том Эванс и Николь Шерзингер

После принятия солнечных ванн пара отправилась пить вино на свежем воздухе. Николь для праздничного обеда выбрала белый топ и голубую юбку.

Том Эванс и Николь Шерзингер
Том Эванс и Николь Шерзингер

День рождения, молитва благодарности. Благодарю тебя, Бог, за еще один год под солнцем. За новый день, свежий воздух в моих легких и за то, что мое сердце бьется быстрее, чем когда-либо, я так благодарна. Спасибо за радость и всепоглощающую любовь, которую я получаю сегодня от семьи, друзей и многих людей по всему миру. Спасибо за то, что ты так добр ко мне и за то, что никогда не отказываешься от меня, ты показал мне истинное значение любви, счастья и мира, и я бесконечно благодарна,

— так подписала артистка фотографии.

На прошлой неделе Том представил свою девушку родителям Салли и Брайану. Судя по всему, их отношения вышли на новый уровень. Том и Николь прилетели в Португалию в самом начале пандемии коронавируса, чтобы провести День отца с близкими Эванса. Отметим, что Николь познакомила Тома со своими родными несколько раньше. Так, пара отмечала Рождество у родственников знаменитости.

Том Эванс с родителями и Николь Шерзингер

Том Эванс с родителями и Николь Шерзингер

Звезды познакомились в октябре прошлого года, когда Том стал участником X Factor, а певица была судьей этого шоу талантов. Пара, которая подтвердила свой роман в начале 2020-го, живет то в Лос-Анджелесе, то в Лондоне.

Том Эванс и Николь Шерзингер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер отметила день рождения вместе с Томом Эвансом в Португалии

10:20, 30 июня 2020

Комменты 26

N

У Николь фигура-заглядение.Помню интервью,где она говорила,что ей хочется ноги потоньше,а не как у неё. Я ещё тогда подумала, как ей может хотеться чего-то там потоньше,если у неё такая классная фигура

Аватар

У Тома голос еще красивый, он когда-то в бойзбэнде пел)

D

Вот это пресс, вот это женщина! И мужчина рядом огонь) Пусть все сложится у нее

Аватар

Он напоминает мне того парня из Голодных игр.

Аватар

Красивая пара! Она в роскошной форме, он тоже)

Подождите...