Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Книга 50 оттенков серого сделала определенно богатой писательницу Э.Л.Джеймс, но и принесла славу дому в Сиэтле где встретились Грей и Анастейша.
С тех пор как вышел трейлер к фильму 50 оттенков серого кино прошлом месяце, телефон брокера по недвижимости Эрика Мер звонит не переставая. Да, высококлассный жилой дом в Сиэтле, где вымышленный миллиардер Кристиан Грей живет - и делает много курчавых вещей - на самом деле существует. Она называется Escala . Это в подавляющем большинстве женщины в возрасте от 19 до 50, умоляющие провести ночь или два в знаменитом пентхаус или, как минимум, получить их фото в здании.
"Я устал от этих глупых телефонных звонков с просьбами арендовать номер в Escala," сказал Мер CNN Money. "Я не думаю, что они понимают, что это кондоминиум, и там нет красной комнаты".
Escala пришлось увеличить свои меры безопасности, так как книга вышла в 2012 году и поклонники стали немного слишком нетерпеливым, чтобы подобраться к "квартире".

Самый дорогой пентхаус приобрела семья из Орегона в 2013 году за $ 6,2 млн, на крыше здания нет вертолетной площадки.
Для того, чтобы получить согласие жителей на съемки экстерьера Escada, Джеймс дала личный автограф каждому жителю. Но наибольшую выгоду из всех был стремительный рост цены на жилье с момента выпуска книги.
50 оттенков серого- место локации
16:17, 18 августа 2014
Автор: Yullliia
Комменты 53
О. Теперь я понимаю, почему на роль Энэстэйжи взяли такую стремную актрису. Автор романов - вот такой будет Энэстэйжа через 20 лет!!
Какой-то гугл-транслит, а не статья. "Но наибольшую выгоду из всех был стремительный рост цены на жилье с момента выпуска книги." "и поклонники стали немного слишком нетерпеливым" "сделала определенно богатой"
прочитайте) но шедевра там нет, я прочитала под давлением общества просто чтобы узнать про что, так вот я все диалоги и повествования пропускала, т.к неинтересно , предсказуемо, сюжета нет, и читала только откровенные сцены
Я одного не понимаю - столько существует порно-романов... пардон, эротических романов. Почему именно ЭТО получило известность? Оно же даже написано хуже всех.
ну что, прочитать ее чтол и уже??!