На прошлой неделе Камила Морроне отпраздновала день рождения — модели и начинающей актрисе исполнилось 23 года. Этот день Камила провела с 45-летним возлюбленным Леонардо ДиКаприо, подругой Ниной Добрев и другими приятелями на яхте в Малибу.

На днях же инсайдер сообщил изданию People, что на карантине отношения модели и актера стали еще крепче и серьезней. Источник уточнил, что в период самоизоляции Лео и Камила по-настоящему сблизились и полюбили проводить время наедине.

Обычно он очень независим и проводит много времени со своими друзьями, однако из-за карантина он в основном все время находился с Камилой. Ему нравится быть с ней, они невероятно близки,

— рассказал инсайдер.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Источник уточнил, что в период самоизоляции ДиКаприо в течение нескольких месяцев круглые сутки был рядом с Камилой, — они переживали пандемию в его доме. Он добавил, что Лео, похоже, очень серьезно относится к своей возлюбленной.

Кстати, компанию Камиле и Лео на самоизоляции также составляли два новых питомца — щенки породы хаски по имени Джек и Джилл. Теперь звездная пара регулярно выходит с любимцами на прогулки по Лос-Анджелесу и занимается их дрессировкой и воспитанием.

Камила Морроне

Камила Морроне
Напомним, первые слухи о романе ДиКаприо и Морроне появились в декабре 2017 года. Влюбленные долгое время старались не попадаться на глаза репортеров и никак не комментировать свои отношения в прессе. В феврале этого года Лео и Камила дебютировали в качестве пары на церемонии премии "Оскар". Они воздержались от совместного выхода на красную дорожку, однако в зале заняли соседние места в первом ряду и все время держались вместе.

Камила Морроне, Леонардо ДиКаприо и Сальма Хайек

Камила Морроне, Леонардо ДиКаприо и Сальма Хайек

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне: "Ему нравится быть с ней"

12:35, 25 июня 2020

Комменты 39

Аватар

Эта Камилла тупая как пробка, просто посмотрите в youtube ее интервью в ток шоу с James Corden где она рассказывает что получила роль, будучи абсолютным ноль в актерстве и мол позванила Аль Пачино и попросила его научить её актерскому мастерству...*рукалицо* и коменты там такие «алё она получила роль даже не знаю как играть, как такое возможно» ну и все такие мол Лео ты мог бы и по лучше выбрать))) девушка совершенно без мозгов надо же такое ляпнуть.

T

Может у него там действительно контракт?

T

Как он их различает и не путается? Особенно последние. Ладно там ещё Жизель, а остальные вроде какие-то однотипные. Мне кадется ему для женитьбы подойдёт какая-нибудь дочь миллионера или миллиардера закончившая Гарвард или Оксфорд, интеллектуалка, филантропка и внешне чтоб очень красивая. Что-то типа наподобие Амаль Клуни.

Аватар

Она ему тапочки приносит, а в постели греет своим молодым телом

Аватар

Вот это поворот! Людям, которые вместе три года, нравится проводить время вместе!)) вот это всем новостям новость!

Подождите...