Новые российские фильмы готовятся к возвращению на экраны. Так, в сети появился первый полноценный трейлер одной из осенних премьер — фильма Данилы Козловского "Чернобыль". В своем втором режиссерском проекте (первым была спортивная драма "Тренер") Козловский снялся в главной роли, сыграв пожарного, участвующего в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.

Пожарному Алексею вместе с двумя товарищами придется спуститься в самое пекло и предотвратить увеличение масштаба катастрофы. Команда Алексея проникает в затопленные помещения под реактором, чтобы предотвратить его второй взрыв.

Вместе с Козловским в его картине снялись Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак и другие актеры. Выход фильма "Чернобыль: Бездна" в российский прокат запланирован на 22 октября.

Данила Козловский


Данила Козловский

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Источники: Кадр из видео

Оксана Акиньшина, Данила Козловский, Равшана Куркова и другие в трейлере фильма "Чернобыль"

00:33, 24 июня 2020