Несмотря на отказ 32-летней Кристины Асмус и 39-летнего Гарика Харламова от комментариев о разводе, в сети появились подробности их расставания. В минувший понедельник супруги объявили в инстаграме, что решили расторгнуть брак, продлившийся восемь лет. Они сообщили, что расстаются мирно и будут дальше вместе заботиться о шестилетней дочери Анастасии.

Как пишет "Комсомольская правда", друзья пары получили сообщения с просьбой никак не комментировать развод. Однако один из приятелей Кристины и Гарика поделился некоторыми сведениями. По словам инсайдера, на которого ссылается газета, Асмус и Харламов договорились, что Кристина с дочерью останется жить в подмосковном доме, а Гарик переедет в московскую квартиру. В этом году единственный ребенок пары идет в первый класс частной школы, расположенной в загородном поселке неподалеку от дома.

Гарик Харламов и Кристина Асмус


Гарик Харламов и Кристина АсмусСейчас решили, что Кристина будет жить с дочерью в доме, а Гарик — в столичной квартире. По алиментам никто не знает, как они решили. Разногласия, наверное, спровоцировало то, что Кристина стала очень востребована, много работала. Чужие чувства — потемки, — сказал журналистам источник из окружения звезд.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью


Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

Асмус заявила, что решение расстаться она и Харламов приняли почти год назад, но их коллеги сомневаются в правдивости ее слов. По их наблюдениям, прошлой осенью между супругами не было разногласий. Пара не скандалила на публике и вообще не давала повода подозревать, что у них возникли какие-то проблемы.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Гарик Харламов


Гарик Харламов

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Источники: "Комсомольская правда", Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус и Гарик Харламов договорились о разделе имущества в процессе развода

04:25, 23 июня 2020

Комменты 62

Аватар

Это коммент аут, но уже появились источники))) обожаю )))

Аватар

Ой и правильно она его бортанула. Какой-то он 5никакой. Оладух среднестатистический и обрюзгший. Единственный плюс и отличие - наличие бабла. Она при разводе нормально обретает. И недвижка и плюс его выплаты. Найдет красивого мужика с потенцией, потом поменяет на другого и все отлично

Аватар

а чего мы спорим? пара, в принципе, не о чем, что Варенька из Интернов, что Бульдог муж Каштана)), внезапно встретились- внезапно разошлись, ребенка жалко, и жену первую, а за Кристину и Гарика можно не переживать, думаю, сценарий готов и нас удивят еще не раз

Аватар

Пусть все будут счастливы. Вместе или по отдельности. И мне нравятся ее джинсы на последнем фото. Хочу идентифицировать марку :))

Аватар

с первой женой Гармкн тоже через 7 лет развелся.Ну не зря ж говорят про кризисы в определенные года брака! Когда уже люди прислушаются и поймут, что не бывает идеальных отношений и людей???Так можно всю жизнь разводиться и скакать.

Подождите...