Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Принц Хокон  и  Метте-Марит Тьессем Хойби:

Фото:

Король  Виллем-Александр  и  Максима Соррегьета Черрути:

Фото:

Принц Гийом  и   графиня Стефания  де Ланнуа: 

Фото:

 Принц Фредерик  и  Мэри Элизабет Дональдсон:

Фото:

Блоги

Королевские свадьбы

15:25, 17 августа 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 21

S

Ох, мне так нравится Фредерик и не нравится Мэри)))) Хокон такие слова говорит Метте-Марит... завидую...

Аватар

Хокон произнес такую трогательную речь... он вообще такой душевный и любящий парень, это песня. Мэри все в одной поре. Она и тогда выглядела на 45, не могу понять почему.

N

У Хокона и Метте-Марит такие трогательные отношения,очень понравилась фотография,где Хокон расправляет шлейф ее свадебного платья. У Фредерика и Мэри чувствуется страсть.И очень тронули гифки,где у него слезы на глазах. У Стефании очень красивое платье,кажется,Эли Сааб был дизайнером. Вообще все фото и гифки понравились.

Аватар

"И что не говори, жениться по любви не может ни один, ни один король"))Как хорошо, что в наше время принцы и короли имеют право жениться по любви.

Аватар

Все такие красивые и романтичные! Аж замуж захотелось.

Подождите...