В последние несколько месяцев 44-летняя Шарлиз Терон практически не появлялась на публике — вместе с двумя своими детьми, восьмилетним Джексоном и четырехлетней Августой, звезда находилась на самоизоляции в Лос-Анджелесе и из дома выходила в случае крайней необходимости. Но в минувшие выходные актриса решила наконец все же развеяться и вместе с детьми отправилась в ресторан Nobu в Малибу.

Шарлиз Терон с детьми

Звезду с детьми засняли около парковки заведения, куда она приехала на своем внедорожнике. Сама актриса была одета в черное шелковое платье на бретелях, пиджак и белые кроссовки. Ее старший ребенок, которого Шарлиз называет дочерью (в три года Джексон заявил, что он девочка), тоже был одет в платье, а сверху, как и его мама, надел пиджак. А вот Августа семейный дресс-код не поддержала и надела спортивный костюм персикового цвета. Терон и ее младшая дочь при этом соблюдали меры безопасности и были в масках.

Шарлиз Терон с детьми

Напомним, что дети у Терон приемные: в 2012 году она усыновила мальчика из ЮАР, а в 2015-м — девочку из США. Ради детей звезде приходилось жертвовать своей личной жизнью — она признавалась, что даже не ходила на свидания, когда Джексон и Августа были совсем маленькие.

Я воспитывала двух маленьких детей, и это было довольно непросто. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось,
говорила она.

Однако сейчас, когда дети немного выросли, она готова к переменам в личной жизни, но подходящую кандидатуру для серьезных отношений пока не встретила.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон с детьми на ужине в Малибу

09:39, 22 июня 2020

Комменты 121

Аватар

Извините, как то не принято обсуждать внешность детей, но не могу удержаться. Какой мальчик несимпатичный, прям совсем. Может это его выражение лица таким делает и злой взгляд? и видно - очень он проблемный (и я не о платье). Что то там не то с ним, взгляд тяжелый. Может психопат маленький растет? при хорошем воспитании, они, конечно социализируются, но бедная мать....

Z

Вот жеж махровый расизм пышным цветом в комментариях. Зачем белой женщине чёрные дети. Потому, что Шарлиз, в отличие от многих тут не расистка. Она выросла в стране изначально принадлежавшей чёрным. У неё нет расовых предубеждений. Хотела Чернокожий усыновить и сделала это. Другое дело, что когда она их усыновляла/удочеряла у неё поди штат прислуги и нянек был. А тут ррраз и карантин - и Шарлиз осталась с детишками, которые о, ужас! постоянно в ней нуждаются. Таких "несчастных матерей" по всему миру пруд пруди сейчас. Впервые познакомившиеся близко со своими детьми. Пы.Сы. В переодевание Джексона, якобы, самостоятельное в девочковые прикиды, в 3х летнем возрасте не верю. 3хлетки носят то что родители дадут.

K

У усатой девочки очень тяжелое лицо. Никогда не видела у детей такое выражение лица, тупое и злое. Шарлиз миллион раз пожалела, но фарш обратно не прокрутишь, она звезда и все на виду.

S

Очень не ухоженная и несчастная

S

А мне кажется, что она их просто не любит. А как начали подрастать, характер показывать - как в общем-то любые дети - так вообще ей невмоготу стало. На всех последних фотках она замученная, как будто надо родительский долг выполнять, раз уж взяла ответственность, но она уже 500 раз пожалела. И дело не в расе, а просто в том, что она ошиблась. Но как сознательный человек тянет свою лямку

Подождите...