Сегодня известному российскому шоумену и телеведущему Максиму Галкину исполняется 44 года. Первыми его лично поздравили, конечно, члены семьи: 71-летняя супруга Алла Пугачева и их шестилетние дети Лиза и Гарри.

 

Вышедшего из дома на улицу именинника Лиза и Гарри встречали с букетами цветов в руках. Сначала они прочитали для него праздничные стихотворения, затем вручили цветы, а после этого преподнесли ему рамку с его фотографией со словами "Папа, не бери пальцы в рот".

Какая прелесть! Это я вам так все время говорю,

— посмеялся Галкин.

На что Лиза ему резонно заметила:

Ты все время говоришь, а сам берешь.

Затем Максим задул свечи на торте под смех всех собравшихся и стал рассматривать еще один подарок — рисунок, который ему преподнесли дети. На нем они изобразили замок и написали "Поздравляем с днем рождения, папочка!".

Максим Галкин с детьми

Поклонники звездной семьи в очередной раз отметили артистические способности детей пары, а также обратили внимание на смену имиджа Гарри — мальчик продемонстрировал короткую стрижку.

В комментариях Галкина поздравили не только его многочисленные фолловеры, но и звездные друзья: Игорь Николаев, Иосиф Пригожин, Александр Ревва и другие.

Ваша семья — загляденье! С днем рождения!

— написали Максиму поклонники.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Цветы, стихи и торт со свечами: как Алла Пугачева с детьми поздравили Максима Галкина с днем рождения

12:45, 18 июня 2020

Комменты 25

Аватар

Все таки они молодцы, дети замечательные и сразу видно, что растут в любви, ласке. Я очень радуюсь, когда такое вижу. Не замыленные, не зашуганные, у них нормальное детство и это главное.

Аватар

Какой же Галкин неприятный с годами стал: все мужское уходит и проявляется в нем тетка, эта бабская рубашечка только подчёркивает этот процесс. Повзрослев, дети все меньше выделяются своей «гениальностью»: нормальные обычные симпатичные дети, которых развивают.

Аватар

Дети замечательные и видно что любимые.

Аватар

Дети у них прелесть , конечно! Максима с днем рождения! Рубашка у него под хохлому какая-то)) и маловата что-ли

Аватар

Сейчас дети в раю живут. Их любят, учат, развивают. Но они живут в придуманном для них идеальном мире. Но однажды они выйдут из этой теплицы и реальность им покажет всё, к чему их совершенно не готовили. Дай бог им с этим справиться

Подождите...