Последние несколько месяцев 21-летняя Лили-Роуз Депп провела в Париже вместе со своей матерью Ванессой Паради, ее мужем Самюэлем Беншетри и братом Джеком — там они вместе находились на самоизоляции. Но со снятием ограничений, введенных из-за коронавируса, звезда на днях вернулась в США и едва ли не сразу приступила к активным занятиям спортом.

Вчера дочь Джонни Деппа засняли на улице Лос-Анджелеса. Надев короткий спортивный топ, шорты и кроссовки и продемонстрировав идеальный пресс и подтянутую фигуру, модель отправилась на пробежку.

Лили-Роуз Депп



Лили-Роуз, которая несколько лет назад боролась с анорексией, сейчас к своему здоровью относится серьезно.

Как признавалась звезда, расстройством пищевого поведения она заболела из-за критических комментариев в соцсетях. Со временем она научилась не принимать их близко к сердцу и справилась с болезнью.

Мне было очень трудно с ней бороться. Все, кто знаком с этой проблемой, знают, как трудно вернуться к нормальной жизни. Я боролась с расстройством пищевого поведения в течение длительного времени, и я очень горжусь результатами, которых достигла,

— признавалась она.

Лили-Роуз Депп

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп на пробежке в Лос-Анджелесе

11:54, 18 июня 2020

Комменты 60

T

Что за модель Найков? Я себе брал Мизуно, очень классные кроссовки, и Асикс тоже хороши, покупал tdsport com ua

Аватар

Зашла в пост проверить, скажет ли кто-то про ее ноги. И точно, обо.рали. Добрые у нас тут девушки, как будто она виновата и что-то может сделать с этим ..

O

Какие не красивые ,короткие , толстые ноги..да и сама модель..

Аватар

Как люди в жару бегают, не представляю. Да еще с непокрытой головой. Я у нас то в Ленобласти сейчас еле ползаю в пределах участка. В стройтовары за спанбондом за 3 км не могу сходить.

Аватар

Люблю, когда «прогрессивные» сплетницы заживо жрут других баб на сайте. Загляденье

Подождите...