Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вспомнились мне уроки музыки в школе и стала слушать песни, которые мы разучивали...
Крылатые качели
(слова Юрия Энтина, музыка Евгения Крылатова)
Бери шинель
(слова Булата Окуджавы, музыка Валентина Левашова)
Погоня
(слова Роберта Рождественского, музыка Яна Френкеля)
Орленок
(словаЯкова Шведова, музыка Виктора Белого)
Сережка с Малой Бронной...
(слова Евгения Винокурова, музыка Андрея Эшпая)
На безымянной высоте
(слова Михаила Матусовского, музыка Венеамина Баснера)
Когда мои друзья со мной
(слова Михаила Танича, музыка Владимира Шаинского)
Прекрасное далеко
(слова Юрия Энтина, музыка Евгения Крылатова)
Какие песни пели вы?)
Автор: Irissska2807
Песни из детства
16:22, 15 августа 2014
Автор: Irissska2807
