Похоже, в жизни 30-летней Хайден Панеттьери происходят положительные изменения. Источники из окружения актрисы сообщают, что она окончательно рассталась с Брайаном Хикерсоном, собирается возвращаться в кино и думает о будущем. Недавно экс-возлюбленная Владимира Кличко вернулась в соцсети после длительного перерыва, показав подросшую пятилетнюю дочь Кайю Евдокию, живущую с отцом на Украине.
У Хайден сейчас все хорошо. Она постепенно восстанавливается. Она перестала общаться с Брайаном (Хикерсоном. — Прим. ред.). А он вернулся в свой родной город в Южной Каролине. И друзья молятся, чтобы ее отношения с ним не возобновились, — цитирует инсайдера Us Weekly.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

С Брайаном Хикерсоном Хайден начала встречаться в 2018 году. Весной 2019-го произошла публичная ссора пары в баре, где Брайан вел себя агрессивно и был арестован, но вскоре отпущен под залог.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

После домашней ссоры Хикерсона и Панеттьери к ним тоже приезжала полиция и арестовывала его по подозрению в бытовом насилии. Однако актриса отказалась предъявлять суду информацию о рукоприкладстве бойфренда, и дело было закрыто. Отношения пары вновь и вновь возобновлялись, но сейчас, как уверяет окружение Хайден, она решила не повторять прошлый опыт.
Она повернула свою жизнь на 180 градусов после ужасного испытания с Брайаном и думает о будущем. Она смотрит вперед, думает о возвращении в Голливуд и творчестве — все это идет ей на пользу, — сказал инсайдер. 

Хайден Панеттьери

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о Хайден Панеттьери после расставания с Брайаном Хикерсоном: "Пережив испытание, она думает о будущем"

04:34, 18 июня 2020

Комменты 7

Аватар

Нравилась их пара раньше, Кличко и Хайден. А пооом где-то читала, что после их расставания в 2011 году, она о нем плохо говорила в интервью

H

У неё что ни отношения то травма.

Аватар

Смотрела с ней фильм и сериал. Ну не знаю... что МеМа, что эта..Хайден. Одно к одному.

Аватар

Да-да, в Голливуде очень ждут. Она и раньше там на самых видных позициях была, ну а сейчас тем более. Хорошо, хоть друзья остались, есть кому молиться.

V

Кому она интересна? Если б ни Кличко,кто б её знал?

Подождите...