Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

«Я люблю собак и считаю их самыми умными животными. У меня у самого две собаки - французский бульдог Боня и мопс Мотя. Я наблюдал за ними, чтобы лучше вжиться в роль, т. к. в данном случае я озвучивал не человека, а животное, пусть и с самым высоким уровнем IQ. Мне нужно было имитировать рычание и другие собачьи повадки».
Мы уже писали о сотрудничестве студий с известными медийными локальными лицами в процессе озвучки картин. Нас интересует вопрос - по какому принципу происходит выбор?
Мультик-то в целом очень даже неплохой, но смущает на протяжении почти двух часов слушать "Намедни" для детей...
Но, как говорится, who cares. Пибоди-то крут! =)
Автор: editorinchief
Мистер Парфенов и Мистер Пибоди. Мистер Пибоди и Мистер Парфенов.
00:14, 15 августа 2014
Автор: editorinchief
