30-летняя хип-хоп-исполнительница Игги Азалия объявила в инстаграме, что родила сына. Новость оказалась неожиданной, потому что знаменитость практически сумела сохранить беременность в тайне. В декабре прошлого года поползли слухи, что Игги готовится стать мамой, и тогда она значительно снизила свою активность в соцсетях.
У меня есть сын. Я ждала подходящего момента, чтобы рассказать об этом… Я хочу сохранить его жизнь в тайне, но при этом его появление на свет не является секретом, — сообщила Игги Азалия в сети.

Игги Азалия


Игги Азалия

Имя сына, как и то, кто является его отцом, она раскрывать не стала. Осенью 2018 года у Игги начался роман с рэпером Playboi Carti. В июле прошлого года вокруг пары циркулировали слухи о помолвке: на безымянном пальце Азалии засверкало кольцо с бриллиантом.

Игги Азалия


Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Игги Азалия впервые стала мамой

22:46, 10 июня 2020

Комменты 14

Аватар

Мамой она стала ещё 5 лет назад) Просто говорит об этом только сейчас.

Аватар

Ого, не знала. Поздравляю, счастья и здоровью родителям и малышу.

Аватар

Это она заявляла о том, что её вагина самая красивая в мире?

D

Вот еще одни пример того, что при желании можно скрыть и беременность, и роды, и ребенка. И никакие папарацци и инсайдеры информацию не сольют

Аватар

В последнее время было заметно, что она разочарована в себе, как в музыканте. Я надеюсь, что рождение ребенка поможет ей собраться и наладить своё психологическое состояние. п.с. Фотки - боль, раньше она очень интересная была(

Подождите...