Уже совсем скоро возобновится чемпионат Италии по футболу, и 35-летний Криштиану Роналду вернется на поле в составе туринского "Ювентуса". Ну а пока спортсмен наслаждается свободным временем, которое он проводит вместе с 26-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и четырьмя детьми.

Так, на днях влюбленные отправились на родину футболиста — в Португалию. Свою поездку пара не афишировала, а известно о ней стало благодаря владелице ресторана Mar Do Inferno в городе Кашкайш, Марии де Лурдес Тирано, которая опубликовала фото с Роналду на странице заведения в инстаграме.

Сказать, что она была удивлена, когда увидела среди посетителей Криштиану, — не сказать ничего. Mar Do Inferno — один из любимых португальских ресторанов Роналду. Сюда в 2017 году он приезжал и со своим старшим сыном Криштиану-младшим.

Мария де Лурдес Тирано и Криштиану Роналду


Мария де Лурдес Тирано и Криштиану Роналду

Мария де Лурдес Тирано и Криштиану Роналду

Как вы знаете, я редко делаю или публикую фотографии с посетителями. Но, простите, это мой кумир,

— написала она.

Роналду при этом выглядел очень счастливым и даже пренебрег всеми правилами безопасности, чтобы приобнять Марию: не соблюдал дистанцию и был без маски, хотя и держал ее в руке.

После посещения ресторана Криштиану и Джорджина отправились посмотреть, как идет работа над новым особняком звезды в Кинта-да-Маринья — одном из самых престижных районов Португалии. С какой целью Роналду строит дом, пока неизвестно: одни источники утверждают, что он просто инвестировал в недвижимость, другие уверены, что сюда он переедет жить вместе со своей семьей после завершения спортивной карьеры.

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

По слухам, в Португалию пара прилетела на частном самолете спортсмена, которого Forbes на днях назвал первым в истории футболистом, заработавшим миллиард долларов. По сведениям португальских СМИ, в конце прошлого года Роналду приобрел самую дорогую квартиру в Португалии, которая стала лишь малой частью всей его "имущественной империи".

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отдохнули в Португалии

13:14, 10 июня 2020

Комменты 28

Аватар

С Ириной он приличнее смотрелся. Эта попроще девочка, особо выпендриваться нечем. Стать в 20+ лет нянькой чужих детей , да уж повезло , ничего не скажешь.:( Улыбаемся и машем!

L

Одна из моих самых любимых пар среди знаменитостей Обожаю

Аватар

Неужели удобно лететь в самолёте, хоть и своём, в каблуках и микро-юбке? Смешные понты Джорджианы

Аватар

В чем суть новости? Криштиану отдыхает? Дык, Криштиану столько заработал , что даже его правнуки могут всю жизнь отдыхать. Или в том, что Криштиану отдыхает в Португалии ? А тут что удивительного и нового? Португалец отдыхает в Португалии. Надо же!

Аватар

Чем она так мажет ноги,как на фото в лимузине? К Джей ло тот же вопрос. Так блестят

Подождите...