Несколько дней назад 30-летняя Хайден Панеттьери завела себе аккаунт в инстаграме и теперь активно публикует там посты. Так, недавно она поделилась видеороликом, на котором ее 44-летний экс-возлюбленный Владимир Кличко выступает в поддержку протестов против расизма в США, а буквально несколько часов назад опубликовала новое фото подросшей дочери Кайи Евдокии.

На снимке пятилетняя малышка с вьющимися рыжими волосами разрисовывает гипсовый слепок тела, который Хайден сделала во время своей беременности. После расставания звездной пары девочка живет с отцом и его родственниками на Украине, поэтому фото, судя по всему, было сделано самим Владимиром.

Кайя Евдокия

Кайя Евдокия

Я сделала гипсовый слепок своего живота, когда была беременна, и моя дочь Кайя умоляла меня позволить ей рисовать на нем. После того как я объяснила ей, насколько это деликатная тема для каждой мамы, я все же сдалась и разрешила ей рисовать. К счастью, папа помог ей сделать контур для будущих рисунков, — написала Хайден, отметив в посте Владимира Кличко.

Фото из инстаграма Хайден Панеттьери

В комментариях кто-то из подписчиков поинтересовался, на каком языке говорит Кайя Евдокия, ведь ее мама — американка, а папа — украинец.

Она говорит на русском только со своим папой, а также учит украинский,

— ответила на этот вопрос Панеттьери.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью

Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко были вместе с 2009 по 2018 год, а в 2014-м на свет появилась их дочь Кайя Евдокия. После расставания актриса и спортсмен сохранили дружеские отношения, при этом малышка уехала жить с папой на Украину, где воспитывать ее помогает мама Кличко. Ранее в прессе появлялась информация, что Хайден почти не видится с дочерью, из-за чего многие упрекали ее в том, что она плохая мать. Однако близкое окружение актрисы развеяло эти слухи, заявив, что Панеттьери регулярно летает на Украину для встреч с малышкой.

Хайден Панеттьери

Хайден часто ездит на Украину, чтобы увидеть дочь, и звонит ей по FaceTime. Кайя продолжает жить с отцом, которого очень любит. У нее много друзей,

— рассказал инсайдер об общении Хайден с дочерью.

По слухам, экс-возлюбленный Хайден Владимир Кличко сильно за нее переживает и желает ей всего самого лучшего. Бывший боксер считает, что нынешний бойфренд актрисы Брайан Хикерсон, который неоднократно поднимал на нее руку, просто ее использует и лишь потворствует ее вредным привычкам.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Владимир Кличко


Владимир Кличко

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери показала редкое фото их с Владимиром Кличко дочери: "Она говорит на русском и учит украинский"

12:00, 10 июня 2020

Комменты 143

I

я рада, что Володя не ударился в политику после завершения боксерской карьеры с ненужной необузданностью, в инсте тоже у него есть видосы на русском (большинство на англ видимо по причине статуса международной звезды (а может именно с целью меньше светиться русскоговорящим), на немецком в основном рекламные посты), даже по-русски пост времен президентских выборов в Украине - обращение к избирающимся и избирателям, не ломанулся мову учить, это приятно (сложно объяснить почему)). Может если бы я жила в Украине я бы больше понимала суть этой языковой войны, но со стороны кажется нелогичным решение забыть/избегать другой (русский) язык, который в мире более популярен, на котором больше человек (больше стран) говорит.

L

Звонить и жить вместе,большая разница,такая бич не могу этого понять.

N

Редакция, не НА Украину, а В Украину

Аватар

Во всей статье несколько раз упоминается "на Украине". Ну как же так? Разве можно сказать на США, или на Германии, на России? Нет. Так как это страна. Говорят : на востоке, на улице... Но не на Украине. Так это в глаза бросается. Вроде мелочь, но глаз режет )))

S

Хайден как-то понесло после их расставания, похоже на ментальные проблемы. Раньше была очаровательна

Подождите...