72-летняя Екатерина Лахова, занимающая пост председателя Союза женщин России, в интервью радиостанции "Говорит Москва" поделилась своим мнением о современных мужчинах и о тех качествах, которыми они должны обладать в идеале. Экс-депутат Государственной думы и бывший член Совета Федерации заявила, что для мужчины особенно важно нести ответственность за семью и уметь зарабатывать.
Я воспринимаю мужчину только в таком плане — мужчина должен иметь ответственность за семью в первую очередь, чтобы он мог принести какие-то доходы дополнительные в семью. Для этого надо работать просто. И когда говорят: вот, нет работы или такая зарплата… Когда человек хочет работать, он всегда может заработать, не надо лениться. Лени стало много у наших мужчин, — сказала Лахова.

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова высказалась о мужчинах

Также она отметила, что мужчине следует быть стойким и сильным. К важным мужским качествам она причислила умение выполнять ремонтные работы в быту.
Что-то можно взять, выбросить и купить, а можно было бы взять и отремонтировать. Мужчина должен быть мужественным и сильным. Он должен уметь постоять, он должен уметь дать сдачи. Я считаю, что мужчина должен уметь что-то делать: отремонтировать, починить, — добавила она.

Лахова отметила, что в России появилось много жеманных мужчин.

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова высказалась о мужчинах
Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова высказалась о мужчинах

Источники: "Говорит Москва", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В Союзе женщин России составили портрет идеального мужчины

04:04, 9 июня 2020

Комменты 57

Аватар

А она как я посмотрю не особо о своем имидже "Идиотка" задумывается, смело лепит дальше. Она и просто женщины России существуют в параллельных мирах

T

А в государственных органах слишком много престарелых женщин.....

Аватар

А почему бы не быть жеманным мужчинам, если еще с 90-х годов (и даже с середины 80-х) стало все больше мальчиков, воспитанных либо матерями-одиночками, либо в семье, где мужчина переложил отвественность за семью на женщину. И вообще эта тетушка пытается идеалы СССР (причем идеально-утопического коммунизма, к которому мы шли, шли, но так и не пришли) натянуть на дикий колониальный капитализм, в котором мы живем. Именно из-за таких как она дармоедок, которые сидят в Гос. думе, СовФеде и прочих организациях на неплохие деньги аж в 72 года!! и имея еще и соц. пакет, как в СССР , эти молодые мужчины и не могут нести ответственность за семью и уметь зарабатывать. На з/п в 30-50к семью с 2-мя детьми нормально содержать нельзя, и еще при условии, что рожать, как она же вещала, нужно в 22-25 лет. И никакой мат. капитал не поможет семье обеспечить нормальный уровень жизни в нашей стране. Пусть лучше ликвидирую этот Союз, а высвободившиеся деньги потратят на семьи с детьми, будет больше пользы, чем от ее критики мужчин. Благодаря всем этим чинушам-дармоедам, работающим по метидичкам Госдепа США, мы и имеем такое общество с пропагандой голливудских фильмов, комиксов, компьютерных игр порнофильмов и пр. мы имеем бОльший % неуверенной в своем будущем и именно поэтому, убегающей от ответственности молодежи.

Аватар

Мог принести какие-то дополнительные доходы и давать сдачи. Рукалицо.

T

Предлагаю составить идеальный портрет членов Союза женщин России

Подождите...