В рядах популярной социальной сети Instagram пополнение! Несколько часов назад там зарегистрировалась 30-летняя актриса Хайден Панеттьери. Начала свой блог звезда с селфи и приветственных слов.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери


Всем привет! Наконец-то я буду делать публичные посты. Надеюсь, что все здоровы и находятся в безопасности,

— написала она и добавила, что ей удалось немного подышать свежим воздухом, ненадолго сняв маску, пока рядом никого не было.

Я все время ношу маску. Принесла немного нью-йоркской моды на пляж, хотя выгляжу, словно собралась на похороны,

— пошутила звезда.

Мама Хайден Панеттьери


Мама Хайден Панеттьери

Несмотря на то что вести свой блог Панеттьери начала всего несколько часов назад, она уже сделала семь публикаций: помимо своих селфи, она опубликовала архивный снимок матери, свой детский снимок с актрисой Стеллой Маив, показала новую татуировку и поделилась видео своего экс-возлюбленного Владимира Кличко, который высказался в поддержку протестующих против расизма в США.

 

О личном актриса рассказывать пока не спешит, хотя ее подписчики уже спрашивают ее о дочери, которую она родила от украинского боксера. Напомним, что с Кличко Панеттьери встречалась с 2009 по 2018 год. В 2014 году у пары родилась дочь Кайя, которая после расставания родителей стала жить с отцом на Украине.

Вскоре после разрыва с экс-возлюбленным Хайден стала встречаться с агентом по недвижимости Брайаном Хикерсоном, который неоднократно поднимал на нее руку. Расставшись с ним, актриса собиралась переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь, но спустя некоторое время после расставания вернулась к бойфренду. Скандалы между влюбленными продолжились, и Хикерсон снова напал на Панеттьери на День святого Валентина. Вместе ли они сейчас, неизвестно, но, возможно, блог Хайден даст некоторые ответы на происходящее в ее личной жизни.

Фото из инстаграма Хайден Панеттьери


Фото из инстаграма Хайден Панеттьери

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери зарегистрировалась в Instagram и опубликовала видео своего экс-возлюбленного Владимира Кличко

10:59, 8 июня 2020

Комменты 7

Аватар

Владимир очень красивый мужчина)))))

Аватар

Надеюсь сойдётся с Кличко.

Аватар

Надеюсь у Хайден все наладится. Очень нравилась ее актерская игра в Героях, была перспективной.

Аватар

в Украине*

H

Какой красавчик!

Подождите...