Во вторник 73-летний президент США Дональд Трамп и его 50-летняя супруга Мелания посетили Национальный храм святого Иоанна Павла II в Вашингтоне, после чего появились на публике и позировали для фотосессии. Но в то время как глава государства делал это весьма охотно, первая леди страны выглядела очень напряженной. На видео попал момент, когда Дональд Трамп, широко улыбавшийся фотографам, попросил улыбнуться и свою жену. Мелания это сделала явно через силу.

Ролик быстро разлетелся по сети и стал вирусным. Интернет-пользователи отметили, что Мелания казалась несчастной и напряженной.Мелания выглядит как жертва домашнего насилия.

Она ненавидит его. Мне даже немного жаль ее. Она презирает в нем все, но она заключена в ловушку.

Это то, что меня огорчает. Я знаю, что она сама выбрала быть с ним. Но я думаю, что он ей угрожал, если она бросит его или будет выступать против него. Так сложно убежать от самовлюбленного человека, а быть с ним — это просто кошмар,

— стали ставить диагноз по видео пользователи сети.

После этого ролика Мелании припомнили и ее улыбку во время инаугурации супруга в начале 2017 года — тогда она тоже якобы улыбалась неискренне.

Мелания и Дональд Трамп



Впрочем, вероятно, Мелания просто считает, что сейчас не лучшее время, чтобы улыбаться на публику во все 32 зуба: в стране происходят разрушительные беспорядки, поджоги, процветает мародерство. А учитывая то, что все это наложилось на пандемию коронавируса, который уже унес жизни сотен тысяч человек и нанес огромный ущерб экономике страны, радоваться (пусть хоть и для фото) кажется совсем неуместным.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Источники: Briefly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают видео "натянутой" улыбки Мелании Трамп

10:57, 4 июня 2020

Комменты 54

Аватар

Не видит человек причин для улыбок в данной ситуации,только и всего.Не такой,я думаю,ей представлялась своя жизнь в качестве первой леди.

N

Наверное, он еще тот абьюзер. Скорее всего, Мелания - очень одинокий человек.

Аватар

У меня ощущение, что она себя плохо чувствует и держится из последних сил.

Аватар

Какой красивый у нее стиль! Она так элегеантна. Настоящая первая леди. Если бы не операции на лице, которые делают лицо утянутым, то вообще была бы красавицей.

Аватар

А если бы улыбнулась широко, сразу нашлись бы комментаторы на тему "в стране *опа, а она лыбится"

Подождите...