Вот уже несколько дней подряд в США бушуют погромы и протесты, связанные с гибелью 46-летнего темнокожего мужчины по имени Джордж Флойд, ставшего жертвой превышения полномочий полицейских. Американцы выходят на улицы с лозунгами и плакатами с целью добиться справедливости и выразить свое отношение к процветающему расизму.

Вчера к одной из таких акций присоединилась и 30-летняя Кристен Стюарт. На улицы Лос-Анджелеса она вышла вместе с друзьями и своей возлюбленной Дилан Мейер, а папарацци сфотографировали их как раз по дороге на протестное массовое мероприятие.

Дилан Майер и Кристен Стюарт с подругой

Дилан Майер и Кристен Стюарт с подругой

На той же акции под названием Black Lives Matter вчера были замечены и другие звезды. Свой протест по поводу гибели афроамериканца от рук полиции также выразили Бен Аффлек с возлюбленной Аной де Армас, Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом и многие другие.

Напомним, что Джордж Флойд умер прямо на глазах прохожих на улицах Миннеаполиса. Сотрудники полиции, приехавшие на вызов о поджоге, задержали афроамериканца и надели на него наручники. Более семи минут один из полицейских прижимал Флойда к земле коленом, когда тот буквально умолял его отпустить и кричал, что задыхается. Через какое-то время Джордж потерял сознание и умер еще до приезда скорой. Очевидцы были возмущены действиями сотрудников полиции и утверждали, что Джордж не оказывал им никакого сопротивления.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Дилан Майер


Дилан Майер

Накануне своими эмоциями по этому поводу также поделился Эштон Катчер. Он опубликовал в инстаграме эмоциональное видео, в котором привлек внимание к акции Black Lives Matter и рассказал, как они с женой Милой Кунис относятся к протестам, связанным с гибелью афроамериканца.

Когда дело доходит до Black Lives Matter, я думаю, что многие пишут All Lives Matter (все жизни важны. — Прим. ред.), чтобы объяснить это некоторым людям. Есть те, для которых жизнь афроамериканцев вообще не имеет значения. А для нас имеет. Поэтому, несмотря на самые благие намерения, написав All Lives Matter, помните: некоторым совсем нет дела до жизни темнокожих,

— высказался Катчер.

 

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и ее девушка Дилан Мейер поддержали антирасистскую акцию протеста в Лос-Анджелесе

14:55, 3 июня 2020

Комменты 71

Аватар

Нельзя было из обезьян людей делать и пускать за общий стол. Жизнь показывает, что отношение людей к ним правильное - держаться подальше .

Аватар

ЗАЕ*АЛИ ЧЕРНОКОЖИЕ РАСИСТЫ И ЗАПАДНЫЕ ТОЛЕРАСТЫ!!!! За жопы свои боятся эти актеришки долбаные!! А вот когда эти обезьяны разнесут ИХ ЛИЧНОЕ имущество, поздно будет! Выгодно им продвигать расистскую тему! Это уже БЕЛЫЙ РАСИЗМ! А в случае убийства полицией наркомана имеет факт убийства ПОЛИЦЕЙСКИМ ЧЕЛОВЕКА, а не БЕЛЫМ НЕГРА!

Аватар

Мне начинает нравиться Трамп

Аватар

Главная борцуха свой зоопарк вывела проветрить и мордой засветить на камеры. Такой повод свои говнокинцы пиарнуть. Зря что ль она в Сиберг из себя актрису корчила) и кинишка как раз в тему ахах. Глядишь и великой актрисе десятилетия очередную награденку спроворят)

Аватар

Какая же она чушка в жизни,а в фотосессиях прекрасна. Очень,видимо,безолаберно относится к понятию элементарной чистоплотности. Постоянно вижу то в мятой,то в грязной одежде,то с грязной головой

Подождите...