31-летняя британская актриса Крессида Бонас любит свою профессию и хочет, чтобы о ней судили по ее ролям, но пока пресса до сих пор пишет о Крессиде как о бывшей девушке принца Гарри. В одной из недавних бесед с журналистами, в которой она обсуждала съемки в сериале "Убийство на ферме "Уайтхаус", Бонас призналась, что ей не нравится, когда СМИ называют ее It-Girl, умаляя профессиональные способности.
Думаю, что такие термины очень узки. Я очень много работаю, и мне нравится то, что я делаю. Надеюсь, новая роль показала людям, что я могу сделать и к чему стремлюсь, — сказала Бонас.

Крессида Бонас


Крессида Бонас
Она отметила, что страх и неуверенность в себе сдерживали ее в работе, но амбиции заставили идти вперед.
Страх потерпеть неудачу, быть отвергнутой, наделать ошибок, быть несовершенной — все это ограничивало меня в разных жизненных ситуациях. Со временем я стала более уверенной в себе и перестала переживать из-за мелочей. Обострилась концентрация на целях и появилось четкое представление, чего я хочу, — рассказала она о себе.

Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

В 2012 году принцесса Евгения познакомила Крессиду Бонас с принцем Гарри — так начался двухлетний роман актрисы и внука королевы Елизаветы II. После расставания Крессида и Гарри сохранили хорошие отношения, Бонас присутствовала на его свадьбе с Меган Маркл. Кстати, сейчас бывшая девушка принца готовится к своему бракосочетанию — 18 августа 2019 года состоялась ее помолвка с Гарри Уэнтвортом-Стэнли.

Крессида Бонас
Принц Гарри

Источники: Daily Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас пожаловалась, что после расставания с ним ее стали называть It-Girl

03:38, 2 июня 2020

Комменты 37

Аватар

очень мила .

C

Не знаю, чем вам Челси нравится. Мне она всегда такую деваху #нарайоне напоминала. Такая гопница кровь с молоком. Явно не для герцогини создана :)

Аватар

чо это пожаловалась? может, похвасталась

Аватар

Красивая была бы герцогиня))

N

"Бонас призналась, что ей не нравится, когда СМИ называют ее It-Girl, умаляя профессиональные способности." Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Какие у нее там профессиональные способности, если бы не роман с Гарри знать бы эту Крессиду Бонас никто не знал.

Подождите...