В Международный день защиты детей многие звезды российского шоу-бизнеса делились в соцсетях фотографиями своих детей или собственными детскими кадрами из архива. 45-летнему Дэвиду Бекхэму, который вместе с женой Викторией воспитывает четырех детей, тоже было что сказать в этот день.

Британский футболист напомнил, что 1 июня также отмечают Всемирный день родителей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций в 2012 году, чтобы подчеркнуть важную роль родителей в семье.

Дэвид Бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Сегодня Всемирный день родителей. Как отец четырех детей я знаю, что быть родителем означает проявлять силу, любовь, заботу и терпение одновременно. И особенно сейчас, — написал он в инстаграме, опубликовав фото со всеми своими детьми.

Вместе с 46-летней Викторий Бекхэм он воспитывает 21-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео, 15-летнего Круза и восьмилетнюю Харпер.

Во время карантина почти вся семья, за исключением старшего сына Бруклина, который живет в США, была вместе, подавая пример другим британцам. Семья Бекхэм отмечала день рождения мамы, смотрела вместе фильмы и находила другие домашние занятия в самоизоляции.

Виктория и Дэвид Бекхэм


Виктория и Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм поделился снимком детей и рассказал, каково это — быть многодетным отцом

01:33, 2 июня 2020

Комменты 10

Аватар

Круз очень сильно похож на отца стал с возрастом. Дэвид недавно в инсте выкладывал видео с нарезкой своих голов, я в один момент аж челюсть уронила - показалось, что это Круз по полю, раскинув руки в праздновании гола бежит. Ромео уже сейчас выше Бруклина, очень фактурный и интересный пацан растёт, вот бы кому в модели. Харпер очень плохо вышла на общем фото, а вот на фото в худи с фразой из Друзей она милашка. Очень нравится мне их семья, Дэвид и Вики как родители большие молодцы, дети растут в любви и очень дружны. Я даже постоянные наезды сплетниц на Бруклина не совсем понимаю.

Аватар

жуткая какая-то харпер на фото с сыновьями

Аватар

Старший сын на мать похож, двое младших - на Бэкса. Харпер вот не пойму на кого.

Аватар

Какая хорошая фотография - все хорошо вышли, даже Бруклин. Ромео красавчик)

Аватар

Так где рассказ про "быть отцом"? Опять статья на основе подписи к фото в Инстаграме?

Подождите...