Имя - Фтатитушка

Рожа - капризная, жирная , прыщей нет

Возраст - 22

Характер отсутствует. Не женат.

Любимый увлажняющий крем ...... Любимый питательный крем

*чешет репу * до сих пор не могу разобраться, чем они отличаются

но

самый любимые

На него у меня прекрасно ложится макиаж

У меня и Жирный (на зиму самое то) и

Полужирный - это просто фаворит и как говорится - 7 бед, один ответ:

Победитель в номинации- Любимый крем для ног, Любимый крем для рук ( и для попы , тк у меня она имеет свойство всякой гадостью покрываться =))

и мой спаситель

подсказала сплетница( вот честно пыталась ее имя найти, но все мимо)

у меня был дичайший купероз носа ( добаловалась всякими кислотами и глинами) , дык еще и рядом с носом большой сосуд лопнул, образовав крупное пятнышко. Я ходила на лазер, и еще одна мне пыталась это дело  Дарсонвалем прижеч.
Но как был красный нос с этим пятном под боком, так он и оставалось ( *поет - каким ты быыыыыыл, таким ты и остаааааалсяяяяя)
Так шо ви думаете. Этот крем (у меня для сухих участков, а есть еще и для влажных) красноту носа уменьшил за месяц , а пятно и вовсе за 2 недели. Мазала я его утром и вечером, оставляла на 15 мин, промакивала лицо салфеткой( он почему т не умеет до конца впитываться ). На него так же прекрасно ложится макиаж 

Любимый тоник

вот он мой герой-любовник

Любимая маска

Это единственная кислотная маска, которую безбоязненно могу размазать по всей роже, включая нос. Очень мягкий пилинг + увлажнение

Любимый крем для тела

Этого бидона мне хватило аж на 1.3 года. И мажусь и мажусь, а оно не заканчивается. Запах оочень приятный, правда этим суфле все домашний штаны пропахли =D

Любимая уходовая процедура

Массаж ( не только тела, но и лица)

Люблю, когда мне кости вправляют, да морШЫны разглаживают  =D

Необычное средство которое вы любите

Я тут от скуки ( да еще и гель для умывания закончился) стала умывать гелем для бриться ...... мужским ..... у брата стырила

он для чувствительной кожи. Макиаж не плохо убирает, лицо прям чистенькое. гладкое. Да и самое главное, на купероз никак не повлиял и кожу не иссушил, как это мой предыдущий гель любил делать. ЛЯпота один словом ( пользуюсь пока  1.5 месяца - так посмотрим. чо будет)

Любимая самодельная маска

Оливковое масло + лимон ( 3 сл. л + 3 капли)

Пост принял, пост сдал

За ваше здоровье

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметическая анкета *чем я драю свою рожу*

15:41, 9 августа 2014

Автор: ftatatita

Комменты 56

Аватар

За Ф 99 спасибо! надо попробовать!

Аватар

просмотрела анкеты.. я прямо как не жэншин, у меня только алепское мыло и все. Остальное все Вариант 1. прет обратно жирным слоем. Вариант 2. вызывает аллергию и высыпания. Кожу спасаю только диетой и приемом витаминами.

Аватар

Dr Sebagh Deep Exfoliating Masque - 50 мл - 1 379 грн с учетом 10% скидки (в России - 4951 руб) :-О Эта маска должна быть по-настоящему чудодейственной в сравнении с аналогами!

C

Умыванием гелем для бритья Америку не открыли. Еще в советские времена везде печатали советы умываться кремом для бритья+сода для жирной кожи с прыщами.

Аватар

А можно подробнее про маску ол. масло и лимон? Полученную смесь нанести на лицо, а потом сколько её держать? Смывать или ждать когда впитается? Заранее спасибо)

Подождите...