Португальская редакция журнала Women's Health представила в сети обложку первого летнего номера, лицом которого стала невеста 35-летнего Криштиану Роналду Джорджина Родригес. Спутница португальского футболиста продемонстрировала в фотосессии отличную физическую форму, над которой она работала в течение всех дней самоизоляции.

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес на обложке Women's Health

В период пандемии Джорджина укрепила свою славу фаната фитнеса: она тренировалась в домашнем спортзале практически каждый день и мотивировала фолловеров в инстаграме оставаться в форме. Родригес делилась в соцсети видеороликами, записанными во время своих тренировок.

Джорджина Родригес

 

Видео из инстаграма Джорджины Родригес

Ее жених тоже показывал упражнения, которые выполняет дома, а иногда в кадр попадали его младшие дети. Футболист, выступающий за итальянский клуб "Ювентус", был вынужден покинуть Италию на время пандемии, которую вместе с семьей переждал в Португалии. Рядом с ним находились девятилетний сын Криштиану-младший, двухлетние близнецы Ева и Матео и двухлетняя дочь Алана, матерью которой является Родригес.

На днях СМИ сообщили, что вся семья спортсмена вместе с ним вернулась в Турин, где в скором времени Роналду должен приступить к тренировкам "Ювентуса".

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Источники: Обложка Women's Health/Instagram

Подпишитесь на наш

Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес появилась на обложке журнала Women's Health

01:52, 27 мая 2020

Комменты 21

Аватар

если криш гей, где же ваши доказательства, дамы ?)

L

Мне она нравится, кажется такая милая простая девушка. Такая и нужна была всегда Криштиану, а не Ирина Шейк. И дети ее любят, это видно и важно.

K

аппетитная девушка

A

хорошо ж девушка. пойду попу качать

Аватар

Так-так, какие там бабы нравятся мужикам? У них должны быть такие...эти...спереди...сиськи, во! Побольше. И ягодичные мышцы такие...тоже погипертрофированнее. Заведу себе такую и никто не будет думать, что я гей.

Подождите...