В большинстве стран Европы с начала мая началось ослабление карантина, который был введен в связи с пандемией коронавируса. После этого люди стали активнее выходить на улицу — теперь не только в ближайший супермаркет или аптеку, но и просто на прогулку. На днях подышать свежим воздухом и насладиться по-летнему теплой погодой отправилась 20-летняя Лили-Роуз Депп.

Юная муза Chanel была замечена папарацци на улицах Парижа. Звезда была одета в легкий белый топ и короткую черную юбку. Не забыла Лили-Роуз и про меры предосторожности: на ее лице был самый актуальный "аксессуар" этой весны — защитная маска.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз стала активно выходить на улицу совсем недавно, а до этого строго соблюдала режим самоизоляции и призывала к этому всех своих поклонников. На своей странице в инстаграме модель рассказывала, как проходят ее будни на карантине. Судя по этим снимкам, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поднимала себе настроение сладостями, играла в ТВ-приставку, смотрела старые фильмы и общалась с подругами по видеосвязи.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Кстати, пандемия коронавируса внесла свои коррективы и в личную жизнь Лили-Роуз. Около месяца назад стало известно, что Депп рассталась со своим 24-летним бойфрендом Тимоти Шаламе. Роман молодых людей завязался летом 2018 года на съемочной площадке картины "Король". Свои отношения влюбленные никак не комментировали — в прессе лишь изредка появлялись фотографии страстно целующейся пары.

Слухи о расставании Лили-Роуз и Тимоти появились после выхода майского номера британского Vogue: на его страницах было сказано, что Шаламе одинок.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

Источники: DFY/KCS/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Прогулки на карантине: Лили-Роуз Депп на улицах Парижа

11:59, 22 мая 2020

Комменты 57

Аватар

Интересно, прошла бы она кастинг с ее немодельной фигурой и ростом (1,60), если бы ее родителями были не медийные личности? Карл увидел бы шарм?

L

Имхо у Лили Роуз очень красивое лицо, и верх фигуры; ноги да, крупноваты для верха, но мне, скорее, такая фигура красива, чем, скажем, тонкие ноги при очень широком корпусе, на мой вкус, тонкий стан делает фигуру при приемлемых других переменных.

T

Господи, читаю комменты, диву даюсь, сколько злости. Даже одежду облить умудрились, хотя абсолютно стильненько, просто и со вкусом. Про ноги вообще молчу, хорошие стройные подтянутые ноги,а то у всех прям 185 рост и 40 вес будто, вот объективно, КРАСИВАЯ девчонка!

Аватар

Лили - ножки - колотушки)))))

V

А мне понравились ее маленькие титечки, аккуратно смотрится, но потом взгляд спустился на слоновий низ...А вообще ей повезло родиться в такой семье, тут тебе и показы и обложки и роли и фестивали. А ведь по сути она просто бездарна как модель.

Подождите...