39-летняя актриса Кристен Белл воспитывает двух дочерей вместе со своим 45-летним мужем Дэксом Шепардом: семилетнюю Линкольн и пятилетнюю Дельту. Как призналась вчера Кристен в новом эпизоде шоу Momsplaining With Kristen Bell, ее младшая дочь до сих пор носит памперсы.

Сейчас моей дочери пять с половиной лет, и она все еще носит памперсы,

— призналась она.

Актриса объяснила, что пока не может приучить младшую дочь к горшку, однако, несмотря на это, они с мужем, судя по всему, не переживают.

Все дети очень разные,

— объяснила она.

Дэкс Шепард и Кристен Белл


Дэкс Шепард и Кристен Белл

Разумеется, откровения звезды сразу же принялись обсуждать в сети. Некоторые интернет-пользователи посоветовали Кристен показать ребенка врачу, назвав происходящее "ненормальным", другие осудили ее за то, что она говорит об этом открыто, нарушая право своей дочери на частную жизнь, а третьи и вовсе обвинили Кристен и Дэкса в плохом воспитании.

Они не показывают фотографии своих детей из соображений конфиденциальности, но рассказывают, что их дочь носит памперсы в пять с половиной лет?! Уверен, их дочь будет "в восторге", когда прочитает об этом через 10 лет!

Дело не в ребенке, а в обленившихся родителях.

Это огромная родительская ошибка. Меньше времени на соцсети и больше на то, чтобы быть матерью,

— возмутились в сети.

Дочери Кристен Белл и Дэкса Шепарда


Дочери Кристен Белл и Дэкса Шепарда

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристен Белл раскритиковали за публичное признание в том, что ее пятилетняя дочь до сих пор носит памперсы

10:21, 22 мая 2020

Комменты 74

Аватар

Вообще, после года у ребенка формируется понятие брезгливости, когда он не хочет пачкаться в своих какашках и это самое время приучать к горшку. Как пятилетний ребенок может в сад ходить в памперсах? Родители идиоты

Аватар

блин, опять душу ребенка не украсть

Аватар

Я, не имея детей, даже видела рекламу горшка для детей, куда писаешь и появляется изображение. Поэтому есть способы отучить более мягкие и разные.

K

Когда дети физически дозревают приучать становится легко, но психологически тяжело именно родителей- переучивать надо себя. Просто смириться с мыслью, что вещи будут испачканы и будут лужи и просто снять подгузник и все. Я считаю что рано высаживать тоже насилие. Ходила с дочкой в психолого-педагогический центр, когда ей было 2,2. Так там три дуры в комиссии - такие начали нас позорить в три голоса: нееее нууууу она же уже Большая девочка, она то она се. (на свидания в подгузниках ходит) до сих пор сильно жалею, что не поставила их на место растерялась. Я тоже с психологическим образованием и так вести себя непрофессионально. Ближе к 2,6 все получилось просто и легко. Я просто их сняла и больше не надевала и дочка сразу (несколько дней закреплялось) привыкла к общему туалету с насадкой. На горшки так и ни разу в своей жизни ни села.

P

В свои шесть лет я читала Жюль Верна, пересказывая его книги почти дословно.

Подождите...