Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Джерард Батлер — шотландский киноактёр, наиболее известный по работам в фильмах «Призрак Оперы», «300 спартанцев», «Голая правда», «Законопослушный гражданин» и «Рок-н-рольщик».
Личная жизнь О ней мало что известно, у актера много раз были проблемы с папарацци, которые пытались хоть что-то узнать о Джерарде Батлере. Пока редко кто видел знаменитость с представительницами прекрасного пола. Была в поле зрения СМИ только прогулка с Камерон Диаз, после которой издания начала приписывать актерам роман. В личной жизни Джерард одинок. Говорят, что у него было много романов со знаменитостями. Но единственной официальной возлюбленной актера является его бывшая ассистентка по имени Тоня.



































Oh, Gerard!
11:05, 4 августа 2014
Автор: classilicious
Комменты 15
нравится он мне, одинаково хорош и в комедиях и в боевиках
"Пока редко кто видел знаменитость с представительницами прекрасного пола." Да ладно - только на одном Сплетнике регулярно публикуют его фотки с разными "прекрасными незнакомками", не говоря уж о других ресурсах.
Мой любимчик еще с далекого 2000-го))) по уровню таланта, конечно Хэнкс и не Хопкинс, но до чего обаятелен, чертяка!!
А мне он очень понравился в Дракуле2000.
Красавчигггг!