Последнее время 47-летняя Кэмерон Диас наращивает активность в соцсетях, устраивая прямые эфиры в инстаграме. Голливудская звезда, несколько лет назад решившая прекратить свою кинокарьеру, теперь все чаще общается с поклонниками в соцсети, привлекая к этим беседам еще и гостей. Последний ее выход в сеть показал, как Кэмерон учится справлять с онлайн-эфирами.

Запустив чат, Диас не сразу разобралась с инструментами инстаграма, признавшись, что соцсеть заставляет ее переживать неудачу за неудачей. Фолловеры были рады видеть ее и в комментариях приободрили.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

В прямых эфирах кинозвезда иногда говорит о семейной жизни с 41-летним супругом Бенджи Мэдденом. В январе этого года они объявили в инстаграме, что стали родителями дочери Раддикс, но подробности ее появления на свет до сих пор держат в секрете.
Я рано ложусь спать и рано просыпаюсь. А Бенджи — сова, позже ложится. Для родителей маленького ребенка это прекрасное сочетание. Я просыпаюсь раньше и все утро нахожусь рядом с дочерью, а потом просыпается он и сменяет меня. Это очень ценно… Бенджи укладывает ее спать. Он замечательный отец, — сказала Кэмерон в одной из недавних онлайн-бесед.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас пообщалась в прямом эфире с поклонниками в инстаграме

00:29, 16 мая 2020

Комменты 21

Аватар

Нравится Кэм, естественная, веселая, правильно принимает свой возраст, без криков о "давлении общества", просто и понятно радуется сейчас своему семейному счастью и материнству. Думаю, в жизни она очень приятная в общении. )

Аватар

Она никогда не была супер пупер красоткой, но всегда очаровательная. И это очарование сохранила с годами.

Аватар

Клёвая она.Ни грязи,ни скандалов.Семья,дочь,муж любимый и любящий.И даже морщинки вокруг глаз у неё очаровательные)Светлая Кем)

Аватар

Салоны уже два месяца закрыты. Неужели сама красила корни? (подмигивающий смайл)

Аватар

И все ? Весь эфир ?

Подождите...