31-летняя американская танцовщица, хореограф и актриса Джулианна Хаф и ее муж, 36-летний хоккеист Брукс Лайк, самоизолировались не только от окружающих, но и друг от друга: она находится в Калифорнии, а он — в Айдахо. В июньском номере журнала Women's Health, на обложке которого Джулианна появилась, она рассказала об их семейной жизни и своем взгляде на мир.

Хаф увлекается эзотерикой и ведет танцевальные мастер-классы, во время которых учит "работать с энергетическими полями". Ранее в сети обсуждали ее участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, где на одном из мероприятий Джулианна лежала лицом вниз на столе, в то время как Джон Амарал (практикующий энергетик, которого она считает своим учителем и чей образ мыслей поддерживает) пытался поднять невидимую волну на ее спине, заставляя ее корчиться и стонать. В интервью она заявила, что так он якобы извлекал из ее позвоночника застрявшую энергию.

Джулианна Хаф


Джулианна ХафЯ верю, что людям важно соединиться со своим внутренним "я"… Чем здоровее я буду изнутри, в своих убеждениях, энергии, теле, тем лучше я подготовлюсь (к материнству. — Прим. ред.), когда придет время, — сказала она в интервью.

Джулианна Хаф

Говоря о важности прислушиваться к себе и к своей природе, Джулианна Хаф при этом в вопросе материнства почему-то уповает исключительно на репродуктивные технологии: она призналась, что заморозила яйцеклетки.
На самом деле мы с мужем никогда не пытались стать родителями. Это наша мера предосторожности на будущее, — сказала она.

Джулианна Хаф

Джулианна рассказала, что решилась на этот шаг отчасти из-за своего эндометриоза, от которого пытается избавиться, работая со своей энергией, хотя профессиональное медицинское сообщество не разделяет ее взгляд на решение проблемы.
Я считаю, что стресс, стыд, вина и подавление женской энергии связаны с эндометриозом, — сказала она в интервью.

Джулианна Хаф
Джулианна Хаф
Джулианна Хаф

Источники: Women's Health, Women's Health

Подпишитесь на наш

Джулианна Хаф рассказала о замораживании своих яйцеклеток: "Мы с мужем никогда не пытались стать родителями"

23:00, 15 мая 2020

Комменты 51

A

кто она?

M

вообще, странноватая идея поместить в журнал womens health интервью, где в эндометриозе обвиняются обиды(

Аватар

Подписана на неё в Инстаграме. Выглядит она огонь. Но очень чудная. Кстати, при том, что выглядит она классно, я бы ей дала больше 31 года, как ни странно.

Аватар

В каждой избушке - свои погремушка, но тут они какие-то ну очень чугуневые...

Аватар

Она похожа на Нино Нинидзе

Подождите...