40-летний Крис Прэтт и его 30-летняя жена Кэтрин Шварценеггер в скором времени станут родителями. Это будет первый ребенок для Кэтрин и второй для Криса, который также воспитывает с бывшей женой Анной Фэрис сына Джека. На днях актер дал интервью Билли Бушу, в котором рассказал о забавном случае с возлюбленной и необычном пристрастии беременной Кэтрин.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Могу ли я быть честным с вами? На днях я пожаловался на небольшую боль в пояснице и бедре и на то, что на карантине я немного прибавил в весе... и жена просто мило посмотрела на меня. Я подумал: "О, да, точно, я не могу сейчас жаловаться на такую ерунду",

— поделился он.Кэтрин теперь обожает соленые огурцы с мороженым. Мне тоже было трудно противостоять искушению попробовать это. Никогда не думал, что мне понравится такое сочетание, — добавил актер фильма "Стражи Галактики".

Сама будущая мама мало рассказывала о своей беременности, поэтому остается довольствоваться информацией инсайдеров.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Она на седьмом небе от счастья. Они очень рады, что у них будет полноценная семья. Семья — это все для них, сейчас очень волнующее время для этой пары,

— прокомментировал источник порталу E!.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

В связи с пандемией пара сейчас соблюдает режим самоизоляции, но все же иногда выбирается на прогулку на велосипеде или выходит на улицу, чтобы выгулять собаку. А недавно Кэтрин попробовала себя в роли парикмахера и сделала любимому новую прическу. По словам актера, получилось "чертовски здорово".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Крис Прэтт рассказал, как изменились вкусы беременной Кэтрин Шварценеггер: "Соленые огурцы с мороженым!"

11:55, 15 мая 2020

Комменты 16

Аватар

Неприятный, и новая женушка под стать

L

Вот такое ощущение от них такое же, как от пары Беатрис и итальяхи еённого))

Аватар

Смотрю на него и все время вспоминаю Анну Фарис. Мерзкий он

K

Я беременная довольно долго творог с томатным соком ела ))) заливала соком, солила и перчила

Аватар

Че то вот какой то осадочек от него неприятненький

Подождите...