Видеоформат общения прочно вошел в нашу жизнь за последние несколько месяцев. Таким способом взаимодействия с другими людьми сейчас, во время пандемии коронавируса, пользуются очень многие. 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри, что называется, тоже в тренде — по видеосвязи они созваниваются с членами королевской семьи и своими друзьями. А в среду они неожиданно подключились к дискуссии некоммерческой организации Crisis Text Line, чтобы поговорить о проблемах психического здоровья в условиях пандемии коронавируса.
Появление Меган и Гарри на конференции стало неожиданностью для ее участников. Один из сотрудников компании Рикки Нил поделился кадром с видеовстречи, на которой показал на экране герцогов Сассекских.
Я все еще шокирован тем, что Меган и Гарри появились на нашей вчерашней встрече,
— написал он.
К слову, это было первое официальное "появление" пары на публике с начала карантина.
Меган и Гарри, как и многие знаменитости, тоже стараются помогать
людям, которые больше остальных страдают во время пандемии. К примеру, месяц
назад они
стали волонтерами
благотворительной организации Angel Food и развозили продукты питания в
Лос-Анджелесе.
Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram
Теги: Meghan Markle, Prince Harry, соцсети, Видео, монархия, Принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри неожиданно появились на видеоконференции, посвященной проблемам психического здоровья
10:19, 15 мая 2020

Комменты 38
экие непредсказуемые и никому не нужные, как Неуловимый Джо из анекдота.
Даже стесняюсь спросить, а как можно подключиться неожиданно? Ни явок, ни паролей не надо?
Да, появление этих двух эГспертов в теме очень важно. Несомненно, они поделились очень полезной информацией и обнародовали важные медицинские данные и советы, которые действительно помогут больным.
Читала, что они к семейному психологу ходят, Гаррик несчастен потому что.
некомплиментарный стоп-кадр для Гаррисона: на фоне сияющей фейсом жены рядом выглядит прям совсем не айс.