Вынужденную изоляцию трудно выносить, даже несмотря на развлечения в сети и старательные попытки сделать из лимона лимонад. Многие звезды российского шоу-бизнеса день ото дня делятся рассказами о своих буднях в домашнем заточении, чаще оставляя за кадром страхи и негативные эмоции. Юлия Высоцкая в недавнем выпуске своего YouTube-шоу "Мне это нравится!" несколько отступила от этого негласного правила оптимистов.
Бывают моменты, когда охватывают паника и страх. Оттого, что вокруг такая неопределенность. Очень грустно и печально, невозможно спать, не радуют уже никакие эксперименты на кухне и никакие посиделки по Zoom с друзьями. Иногда пытаешься включить чувство юмора и обмениваешься с подружками смешными картинками про Наташу и котов и шутками о том, как мы будем выкатываться из карантина, — сказала она.

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая

Вместе с мужем Андреем Кончаловским Юлия проводит все время в доме на Николиной Горе, который показала в собственном онлайн-шоу. Телеведущая показала свою коллекцию сарафанов, чтобы мысленно приблизиться к тому моменту, когда сможет выйти в них куда-нибудь.

Я никогда не боялась в середине мая того, что мне через несколько недель нужно будет выйти на улицу в сарафане или в коротких шортах. Я, как и все, поправилась, хотя занимаюсь спортом, держу пищевую паузу, но все равно метаболизм не работает так, как он работал в активную фазу жизни. Поэтому я придумала такой стимул — надо надеть на себя дома то, в чем я планирую оказаться вне дома, и посмотреть, как это все село. И просто немного помечтать, — поделилась идеей Юлия.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Источники: Кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая показала, как проходит ее самоизоляция с мужем Андреем Кончаловским

02:48, 15 мая 2020

Комменты 177

A

О, и Юля поправилась! Теперь мне можно себя не корить за плюс 4 кг на карантине, если даже Юля стала обычной теткой

Аватар

отъелась и лицо отечное поэтому. она же все время на нерве, хаотичном движении, на импульсе, много энергии из средЫ ботала: ехала, летела, шла,- сейчас остановка! у меня тот же принцип физический, я от эмоций горю, еда не главное, мне свобода передвижения нужна. видео и фото моего стройного тела, ещё 2 месяца назад,- удручают. и iPhone со своими ‘история год назад’...

Аватар

Какие у нее странные глаза...

G

Ого, да Юлька не просто поправилась "как и все". Юлька .... разжирела! Вот, что значит посадить на попу ровно человека- веретено, и вся его дутая активность быстренько сублимируется в жорево. Человек, у которого естественный ритм жизни, в ультракрайности не впадает, жрать как не в себя не будет. Лишний раз убеждаюсь, что Юлька живёт напоказ.

Аватар

думаю всё дело в ангедонии

Подождите...