Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Наконец поклонники популярного сериала "Ходячие мертвецы" могут возрадоваться ибо появился в сети вполне официальный трейлер к грядущему 5 сезону, который стартует 12 октября. 

Для начала вспомним, что было: 

Тут я писала о нескольких сезонах ХМ, с гифками и кратким содержанием.

А тут обсуждение финала 4 сезона

Ну а теперь трейлер:

Судя по тому, что мы видим нас ждет несколько не то, о чем мы подозревали, либо создатели грамотно составили ролик и припрятали вкусное на потом. Предыдущие сезоны грешили малым кол-ом зомби, борьба велась между людьми, а потому хотелось бы надеяться, что на сей раз нас не разочаруют. 

Есть плюсы: 

1. Мы увидим, потерянную героиню - Бет Грин, которая попала в новую компанию, а вот каким образом нам предстоит увидеть. Но она жива и это хорошо. 

2. Мы явно потеряем парочку полюбившихся героев... Об этом говорили сами создатели. Но кто это будет  мы узнаем только когда сериал выйдет на экраны. И - да - это плюс, т.к. главных теперь берегут и не дают им умереть, тогда как В ИП не боятся умерщвлять всех подряд и это никак не вредит сериалу. Посмотрим, решатся ли создатели в этом сезоне убить кого-то их ГГ. 

Правда в этом вопросе важно соблюсти реалистичность и не поступать. как с Андреа. 

Главный вопрос сезона: Умрет ли Дэрил!? ))) 

Вопросы попроще: 

Кто эти люди из Тэрминус? И правда ли они враги?

Есть ли лекарство от "зомби-молярии" или это очередная подстава? (ответ конечно понятен, но все-таки хотелось бы узнать, как выкрутятся сценаристы)

Кто составит пару Дэрилу? ;))  

Ну и фотографии со съемок

Из новых героев понравился Абрахам Форд. Очень яркий и интересный, судя по фрагменту трейлера погибнет кто-то их его близких...

Блоги

Ходячие мертвецы

13:46, 4 августа 2014

Автор: Skarletty

Комменты 35

Аватар

Только не Дерил!!!!

L

я за пару Дэрил/Кэрол, люблю я их)) ещё когда она во 2 сезоне так мило в щёчку чмокнула...awww)) да и вообще они очень импонируют мне как пара. Подходят друг другу. Надеюсь, они не сведут его с Бэт((

Аватар

вот не люблю я Игру престолов,невзлюбила с первой же сцены епли Серсеи с братом сзади,почему злые персонажи все время выбирают эту позу?))Она особенно злобная?С тех пор не люблю,не смотрю и считаю пошлятиной.Я к тому,что рада буду если Ходячие останутся самими собой,и не начнут тупое мочилово главных героев,уж они то хоть Мориса Дрюона не обчитались,надеюсь.Если хоть немного применить историю к реальности,думаю люди вообще обречены в этой истории.Соотношение ходячий-живой все таки 5000 к 1.А значит главные герои уже ходячие мертвецы.Из за постоянных требований начать мочить всех подряд,и в группах этого сериала не могу сидеть)))Четвертый сезон одно нытье........уже не то,уже не то.И все равно смотрят)

Аватар

Норман все таки крут. Посмотреть сериал что ли.

Аватар

Мальчишка так взрослеет быстро! Дэрил очень популярный персонаж, не должны его "убрать", ну я так думаю и надеюсь))

Подождите...