Новый облик 32-летней Адель оказался для нее поводом как для радости, так и для смущения. Возможно, по этой причине она после сильного похудения не так часто публикует свои фотографии в соцсети. Как только в ее инстаграме появился редкий снимок по случаю дня рождения, певицу атаковали поклонники, коллеги и журналисты: каждый захотел прокомментировать ее постройневшую фигуру.
Адель от такого внимания неловко. Она считает, что сейчас выглядит лучше, чем когда-либо, но все еще невероятно стесняется своей новой внешности. Иногда ей с трудом верится, что она выглядит так хорошо, как о ней говорят. Собственное отражение в зеркале шокирует ее. Правда, ей нравится покупать много новой одежды. Она с удовольствием примеряет все подряд: от мини-платьев до нарядов в пол для выхода на красную ковровую дорожку. Она уже потратила тысячи долларов на новый гардероб, словно наверстывая упущенное, — рассказал инсайдер о переменах в жизни певицы.

Адель


Адель сейчас

Адель


...и в 2016 году
В 2012 году Адель стала артистом года по версии Billboard и вместе с этим звездой бодипозитива: она говорила в интервью, что не собирается худеть. Однако в 2016 году стало заметно, что она все же теряет килограммы. А прошлый год полностью изменил ее внешность. Газета The Sun сообщила, что Адель занимается пилатесом под руководством жены Робби Уильямса Айды Филд. Также сообщалось, что постройневшая фигура певицы — результат регулярных тренировок в спортзале и диеты.

Адель с друзьями


Адель с друзьями

Предположительно, Адель придерживалась системы питания сиртфуд (Sirtfood Diet), описанной Эйданом Гоггинсом и Гленом Маттеном в их книге. Тренер Камила Гудис, работавшая с Адель, предположила, что к резкому похудению привели перемены в питании: отказ от обработанных продуктов и выбор в пользу цельного растительного питания. При этом некоторые диетологи предупреждают, что в длительной перспективе особенно важно следить, чтобы не было недостатка калорий.
Одно дело, когда у вас есть краткосрочная цель — похудеть к свадьбе или какому-то другому празднику. Другое дело — долгосрочная перспектива. Если не учитывать это, организм будет подавать сигналы, что энергии у него становится меньше, может появиться раздражительность и спутанность мыслей, — сказал диетолог Дейл Пиннок.

Адель с друзьями
Адель с поклонницей

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о сильном похудении Адель: "Она невероятно стесняется своей новой внешности"

04:00, 13 мая 2020

Комменты 36

Аватар

В клипе Send My Love она уже была заметно похудевшей, но при этом сочной и женственной. На последнем фото явный перебор в похудении, не думаю что это результат правильного питания и тренировок.

Аватар

Вот вам и весь бодипозитив. Как была в теле, говорила, что не собирается худеть, чем, собственно, давала поддержку многим полным людям. А сейчас вся такая стройная с личным диетолог ом и тренером. Обломитесь,что называется, жиртресты. Вот скажите, есть ли честно полные люди, которые не мечтают в душе похудеть? Даже интересно

Аватар

Блин, я тоже тяжеловес ((( и к сожалению, не такая талантливая как Адель(. Но когда-то похудев на 17 кг не могла поверить в свой новый облик, поэтому в чем-то понимаю Адель. А вот интересно- почему она не рассказывает как похудела??? Даже если с операцией - ну и что?! Это же все равно стимул для многих.

Аватар

надеюсь, не выродится в очередные поющие трусы.

Аватар

Так стесняется, что охотно позирует в обтягивающем и коротком.

Подождите...