27-летняя Кара Делевинь и 30-летняя Эшли Бенсон больше не вместе, сообщают западные СМИ. По сведениям инсайдеров из окружения актрисы и модели, Кара и Эшли расстались еще в апреле.

О причинах разрыва пары информаторы умалчивают. Делевинь и Бенсон видели вместе в марте, когда была объявлена пандемия коронавируса. И если некоторые пары она сплотила, то Эшли и Кару эта счастливая статистика не коснулась.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Эшли Бенсон


Эшли Бенсон

О романе британской модели и американской актрисы пресса заговорила почти два года назад — в августе 2018-го они попали в объектив папарацци в аэропорту Хитроу. С тех пор девушки часто проводили время вместе, не скрывая это и в соцсетях.

Летом прошлого года Кара и Эшли спровоцировали слухи о свадьбе, но официального подтверждения информации журналисты не получили, так что вскоре стало понятно, что с новостью пресса поспешила.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Эшли Бенсон расстались после двух лет романа

22:34, 6 мая 2020

Комменты 86

A

Вполне ожидаемо.

Аватар

Господи, спасибо, что я не гомо.

C

Такая внешность как у Эшли нравится всем

Аватар

А почему не написали к кому Делевинь ушла? В блогах была сплетня без ответа, что это сестры из актерской семьи.

Аватар

Оу под постом ожидаемое лицо которое всегда в таких темах. Прикольно.)))) Ну а по теме: всё течет всё меняется одна общая история отношений завершилась. У каждой из девушек начнётся другая со временем и это нормально. Просто очередной инфоповод для светской хроники. А если пофантазировать интересно как бы смотрелась пара Кара vs Кристен Стюарт))).

Подождите...