Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Прочитала я очередной эксклюзив Малахова и поняла, что рейтинг самых красивых отечественных женщин по версии его журнала совсем не совпадает с мнением большинства сплетниц. Выходит, про кого чаще пишет журнал, за того и голосуют.Интересно,конечно, было бы узнать, приятно от очередных регалий самим участницам?25 женщин - это много. Я вот насобирала бы штук пять, а тут сразу 25...Посмотрим на первую десятку хотя бы. Резюме по каждой взято из журнала и слегка дополнено моими возгласами и вольным пересказом.
1 место - Вера Брежнева. Университет не окончила, но знание бухгалтерии выручает до сих пор (после школы пошла учиться на бухгалтера).Вера многое ассоциирует с числами, помнит почти все даты значимых событий своей жизни, номера телефонов, машин и т.д. Певица помогает сестрам вести финансовую отчетность их магазине одежды The Box в Киеве.
2 место - Юлия Липницкая. Тут добавлю от себя:ну, какая же она женщина?Как можно так странно составлять рейтинг?Каждодневные тренировки почти не оставляют спортсменке свободного времени. Но читать она все-таки успевает. Как говорит мама, дочь недавно открыла для себя «Мастера и Маргариту» Булгакова – ей понравилось!
3 место - трепещите, Сплетницы. Ольга Бузова.Каждым поступком 28-летняя телеведущая ломает стереотипы о блондинках. Не случайно возглавила рейтинг звезд шоу-бизнеса на самый высокий IQ на одном из интернет-порталов (Чегооо???)У нее нет проблем с идеями, как заработать деньги: придумала бренд одежды C&C by Olga Buzova, открыла магазин украшений.
4 место-Ксения Бородина. Тут мы можем вспомнить откровенную фотосессию, "случайно" попавшую в сеть. Сегодня Ксения готовит в печать еще одну книгу о том, как стать красивой.
5 место - Алсу с живописью, которой она недавно увлеклась.6 место -Ани Лорак, которая участвует в дизайне интерьеров.7 место- Альбина Джанабаева с дипломом психолога. 8 место - Татьяна Навка, готовящая выпуск собственных духов с сильнейшим афродизиаком (привет,Песков).9 место - Екатерина Климова с гармонией в личной жизни.
10 место- Ксения Собчак.Войдя в «ТОП красавиц Москвы-2013», Ксения изумилась: «Какая наглая ложь!» 32-летняя телеведущая предпочитает котироваться как «стильная и современная личность» – так ее недавно назвали в New York Times, оценив образ Ксении на Неделе Высокой моды в Париже. Собчак выкладывает в соцсетях и модные «луки», и примеры жуткого безвкусия некоторых дам. И лично ведет модные мастер-классы, где дает дельные советы.
Хочу добавить, что в рейтинге нет Виктории Боня, зато ближе к его финалу есть "ветераны красоты" - Лера Кудрявцева, Анжелика Агурбаш и даже Натали. Смотрю на это всё и понимаю, что по-прежнему есть три вида лжи:ложь, наглая ложь и статистика.
Всем хорошего дня!
Автор: doronina
25 самых красивых женщин по версии журнала Андрея Малахова
13:27, 28 июля 2014
Автор: doronina

Комменты 97
а жену свою н.шкулеву не посчитал и в список не занес? вот подлец!)))
Рейтинг всем рейтингам рейтинг, хорошо Собачка не на 1 месте!
матюшки... это если Бузова "возглавила рейтинг звезд шоу-бизнеса на самый высокий IQ на одном из интернет-порталов", я требую показать людей, которые еще соревновались... Или это был портал "хочешь узнать свой IQ, пришли смс на номер?...
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать:)
Вы мне сразу скажите: Эмилия Вишневская там есть? А то если Бузова на первых местах, то и она должна быть.