Несколько дней назад 24-летняя Кендалл Дженнер была замечена в компании 23-летнего игрока НБА Девина Букера. Слухи об их романе вызвали небывалый ажиотаж в сети, который в итоге вылился в издевательские и хейтерские шутки в адрес модели. В твиттере появились оскорбительные и пошлые комментарии в ответ на видео в Tik-Tok, на котором трое взрослых парней бросают друг другу маленькую девочку, подкидывая ее в воздухе.

Игроки НБА передают друг другу Кендалл,

— написал пользователь твиттера, намекая на романы Кендалл с баскетболистами.

Кендалл Дженнер

Но нашлись и те, кто встал на защиту Кендалл, предположив, что это она передает их по кругу. Этот комментарий привлек внимание звезды, и она ответила буквально следующее:

Они ведут себя так, что я не контролирую свои сексуальные желания (по соображениям цензуры дословно перевести слова Дженнер мы не можем. — Прим. ред.),

— написала звезда.

Поддержку Кендалл сразу же оказала ее младшая сестра Кайли, которая сначала написала нецензурный комментарий, который вскоре удалила, а затем оставила новый, назвав сообщение модели "твиттом года".

Кендалл Дженнер



Напомним, что за последние несколько лет у Кендалл Дженнер было несколько романов со спортсменами: она встречалась с игроками НБА Блейком Гриффином и Беном Симмонсом. Свой роман с Букером она пока не подтвердила, но сообщается, что знакомы они давно: баскетболист встречался с ее бывшей подругой Джордин Вудс, и, когда Дженнер состояла в отношениях с Симмонсом, они вместе ходили на двойное свидание.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер ответила на пошлую шутку о ее многочисленных романах с игроками НБА

10:59, 30 апреля 2020

Комменты 47

Аватар

С учеными, интеллектуалами роман крутить наверное неинтересно. Хотя.. Ап чём я.. Она ж сама к 23 годам окончила лишь школу.

Аватар

А что Кайли написала?) У редакции уже не хватило фантазии «альтернативно» перевести?)

Аватар

Да это зависть, куча тех кто комментирует подобным образом просто сами хотели бы встречаться с красавчика и из НБА, но те на них и не посмотрят)) так что классно Кендал ответила) хочется ей просто романов а не серьезных отношений - это ее личное дело, что за глупость считать со сколькими у нее романы были?

Аватар

Какое то тупое сравнение. Автор тивита кретин.

Аватар

Если Кендалл лесби, почему она не хочет выйти из шкафа? Мне кажется, это ей только внимания добавило бы и разнообразия новостей для Кардашьян-Дженнер

Подождите...