Поклонники 45-летней Хлои Севиньи со дня на день ждут новость о рождении ее первого ребенка, но пока получают лишь возможность увидеть фотосессии в обнаженном виде, которые актриса успела сделать в последние месяцы беременности. Вслед за обложкой журнала Homme Girls, на которой Хлоя предстала полураздетой, в сети появилась фотосессия майского номера журнала The Cut, для которой Севиньи разделась полностью.

Кадры были сделаны фотографом Елизаветой Породиной в Zoom, то есть съемка прошла в режиме самоизоляции. Как сообщает издание, актриса в тот момент была "почти на девятом месяце беременности". 

Хлоя Севиньи


Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи


Хлоя рассказала в интервью, что полностью дистанционным стало и ее общение с друзьями.
Мне помогает общение с друзьями по FaceTime, но я не собираюсь устраивать каких-то масштабных вечеринок, — рассказала актриса.

Хлоя Севиньи

Хлоя поделилась своими переживаниями из-за объявленной пандемии, изменившей жизнь очень многих людей.
Мне сказали, что моего парня Синишу, возможно, не пустят на роды. Меня охватила паника, я безумно плакала… Очень беспокоюсь за своих друзей, у которых малый бизнес, и за своего брата. Ему и всем его сотрудникам сейчас очень тяжело, — сказала Хлоя.

Парень, о котором Севиньи упомянула в интервью, это отец ее будущего ребенка — арт-директор нью-йоркской галереи Karma Art Синиша Макович, с которым она встречается больше года.

Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

Источники: The Cut

Подпишитесь на наш

Беременная Хлоя Севиньи полностью обнажилась для обложки глянца

23:30, 28 апреля 2020

Комменты 30

Аватар

вообще не люблю фотосессии беременных. но здесь понравилось. нестандартно довольно таки и не пошло

Аватар

Интересные фото, к своему удивлению, нахожу, их красивыми.

Аватар

Мне кажется это совсем не период для секси фото. Во первых есть фитиш секса с беременными, но это же как-то грязно, оголится для того чтобы кто-то на тебя глазел в этом смысле, а у тебя под сердцем твой кроха растёт. Не знаю, мне совсем не нравится.

Комментарий был удален

H

Очень интересная женщина с какой-то античной красотой

Подождите...