70-летняя Мерил Стрип вместе с коллегами по актерскому цеху, 67-летней Кристин Барански и 49-летней Одрой Макдональд, отпраздновала 90-летие композитора Стивена Сондхайма. Три кинозвезды исполнили в сети популярную в 1970-х песню The Ladies Who Lunch из бродвейского мюзикла "Компания" (Company), написанного им. Актрисы образовали виртуальное трио, встретившись в Zoom за бокалом вина и мартини.

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Выступление Стрип в белом банном халате, которая пела и одновременно готовила себе коктейль, стало мемом. Некоторые интернет-пользователи вспомнили, что ровно год назад в это время в мировой прокат вышел фильм "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame).
Это наш вариант фильма "Мстители: Финал".Это видео добавило мне десять лет жизни, — комментировали в твиттере домашнее исполнение актрисами песни The Ladies Who Lunch.

Кристин Барански


Кристин Барански
Видеопоздравление композитору записали еще Джейк Джилленхол, Нил Патрик Харрис и другие знаменитости.

Источники: Enews, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

В халате и с бокалом мартини в руке: онлайн-выступление Мерил Стрип стало вирусным в сети

23:18, 27 апреля 2020

Комменты 31

Аватар

Как же приятно смотреть на женщин, все натуральное и естественное. И глаза и уши радуются.

Аватар

Кристин Барански и Одра Мадональд снимаются сейчас вместе в Good Fight, и в новом сезоне после титров они всем пожелали беречь себя и оставаться дома, и вся команда спела песню, и тут я была в шоке, какой голос у Одры. А Кристин и Мэрил в Mama Mia же пели, все знают что они поют

Аватар

Кристин Барански выглядит фантастически!! Как ей это удается?????

C

Классно получилось!

N

Мерил - бомба! Обожаю ее.

Подождите...