Петра Немцова и Джульетт Льюис стали самыми звездными гостями весенне-летнего показа Diesel, что состоялся на неделе моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке в понедельник.

Дефиле проходило под медленную композицию Boring американской фолк-рок группы The Pierces. Модели демонстрировали одежду из второй, более дорогой, линии марки - Diesel Black Gold.

Основным акцентом коллекции стали всевозможные головные уборы с цветными перьями из разных материалов и, конечно, знаменитые джинсы. В этом сезоне у Diesel они снова неприлично потертые.

Петра Немцова

Петра Немцова, Джульетт Льюис

Неделя моды, как мы и обещали, проходит под знаком предвыборной кампании Барака Обамы. Один из редакторов американского Vogue Андре Леон Толли не остался в стороне от политики:

Андре Леон Толли

Владелец Diesel Ренцо Россо и креативный директор Уилберт Дас

Источники: Scott Gries/Getty Images North America/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty Images North America/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Шляпки Diesel для Петры Немцовой и Джульетт Льюис

17:37, 9 сентября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Божичка, что с Петрой??(( Она была просто красавица, со светлыми волосами, не тощая, нет, но стройненькая.. И эта челка дурацкая... Ужасно жаль((

Аватар

петра обабела)

K

Обажаю Джульетт Льюис! А на этих фото она просто крррррасотка!!<br /> <br /> А Дизель не люблю больше- неоправданно дорого и сидит не всегда самым лучшим образом( Раньше, когда выбора не было, у меня только дизель и был, а сейчас хоть можно что-то ещё найти...

Подождите...