Старшая дочь 50-летнего Дмитрия Маликова и его 57-летней жены Елены Стефания души не чает в своем младшем брате — двухлетнем Марке, однако, как она призналась в прямом эфире в инстаграме портала Peopletalk, новость о его появлении на свет стала для нее неожиданностью.

Когда родители приехали с маленьким человеком на руках, это был самый трогательный момент за всю мою жизнь. Я узнала об этом за пять дней, была абсолютно не готова, все было как во сне,

— сказала 20-летняя Стеша.

 

Напомним, что сын пары появился на свет при помощи суррогатной матери. Как рассказал певец, Марк растет очень сообразительным малышом, при этом родители не пытаются навязывать ему своего мнения.

У Марка хороший характер. Он умный, хорошо развивается, говорит. Ему нравится строительная техника. Я хочу дать ему возможность разного выбора, чтобы он и спорт, и музыку попробовал. А дальше пускай сам выбирает,

— рассказал Маликов.

Стефания и Марк Маликовы


Стефания и Марк Маликовы

Карантин семья дружно проводит вместе, причем, по словам певца, решение о самоизоляции они приняли еще до того, как она стала обязательной.

Мы изолировались достаточно давно, я после 8 марта уже почувствовал что-то не то, начал аккуратно везде ездить. Стеша сейчас учится дистанционно, Лена занимается своими делами, нам помогает. Обычная жизнь, просто мы никуда не ходим. Нет худа без добра, Стефания начала готовить, кормит нас периодически ужинами и обедами,

— поделился он.

В числе их главных развлечений дома — сериалы и книги, которые каждый выбрал исходя из личных интересов. Так, Дмитрий предпочел русскую литературу, а его дочь увлеклась творчеством немецкого философа Эриха Фромма и его произведением "Искусство любить".

Дмитрий и Елена Маликовы с детьми Марком и Стефанией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стефания Маликова призналась, что не была готова к появлению младшего брата

17:00, 23 апреля 2020

Комменты 61

Аватар

А мне кажется все просто: яйцеклетка была не Елены, поэтому Маликов к нему в отличие от жены гораздо больше привязан

Аватар

мне кажется ,это невероятно трудно, быть матерью ребенку, которого ты не сама родила, несмотря на биологическое родство.Во время беременности женщина все таки меняется очень серьезно на гормональном уровне, во время родов этот процесс достигает своего пика. Что уж говорить, даже женщины, родившие путем КС, и то имеют проблемы с принятием своей роли первое время, т.к беременность обрывается достаточно резко.Ну, по крайней мере я вхожу в число таких женщин, мне было сложно, что за 20 минут моя беременность разрешилась "без моего участия". Думаю, психологически Елена относится к сыну больше как к внуку, видимо это и считывается по фото,что то как будто что-то не то ....но это только наши диванные впечатления)))

Аватар

странно когда у певца Николаева родилась дочка - куча фото с ней и папа и мама. а тут три аккаунта - с мамой фото ноль, в аккаунте у Елены только фото со Стешей. в основном фото Стеши и мальчика. кого они хотят обмануть?

Аватар

Ага, готовить учится!))) Смотрела СМАК как-то я с Маликовым и Стешей. Абсолютно не умела она тогда готовить. Вряд-ли что-то изменилось... Хотя, может и правда, учится.

N

Стефания очень милая, молоденькая девчонка! На какой-то из передач они были всей семьей. На нее очень приятно смотреть. Не ломака, симпатяга, с братом возилась постоянно. Произвела очень хорошее впечатление.

Подождите...