Вслед за 38-летней Кейт Миддлтон и 37-летним принцем Уильямом, которые поделились в инстаграме сразу несколькими новыми снимками своего младшего сына принца Луи в честь его дня рождения, их примеру последовал и 71-летний принц Чарльз. В официальном аккаунте Кларенс-Хауса была опубликована фотография сына королевы Елизаветы II с сегодняшним именинником.

Принцы Чарльз и Луи

На черно-белом кадре, автором которого стала герцогиня Кембриджская, принц Чарльз, не скрывая улыбки, держит на руках своего внука, в то время как тот крепко обнимает его за шею.
С днем рождения принца Луи, которому сегодня исполняется два года. Маленький принц наслаждается объятьями своего деда принца Уэльского,

— говорится в подписи к снимку.

Кстати, это фото поклонники королевской семьи видели и раньше — оно промелькнуло во время онлайн-открытия больницы Nightingale в Лондоне на прошлой неделе, участие в котором принц Чарльз принял по видеосвязи. Тогда этот снимок попал в кадр, однако многие тогда посчитали, что на нем запечатлен старший брат принца Луи, принц Джордж.

Интересно, что все фотографии в честь дней рождения младших детей, Луи и Шарлотты, делала их мама, а вот праздничные снимки их старшего брата принца Джорджа принадлежат авторству профессиональных фотографов.

Принц Луи

Отмечать праздник герцоги Кембриджские сегодня будут в узком семейном кругу в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке. Ожидается, что с другими членами королевской семьи Кейт и Уильям созвонятся по видеосвязи, чтобы те смогли лично поздравить Луи с днем рождения.

Принц Луи

Источники: Hello, Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз опубликовал фото с внуком принцем Луи в честь его дня рождения

13:00, 23 апреля 2020

Комменты 23

E

Как это не похожи ? Братики - одно лицо, и оба такие бровастые ) Только один - блондин, другой - шатен.

E

Здрассьте, как это не похожи ? Джордж и Луи - одно лицо, и оба такие бровастые ) Отличие только в том, что один - блондин, другой - шатен.

G

Похоже Луи любимчик у всех! Дедуля трогательный такой и нежный.

Аватар

Какая теплая фотография.. Прямо чувствуются эти детские наивные лапки. Давно меня не обнимал ребенок - вот так и искренне и крепко. Интересно, если я подойду к какому-нибудь малышу и попрошу его обнять меня - меня сразу в дурку загребут?

Аватар

Прекрасное фото. Детская любовь она такая искренняя, детей нельзя заставить обнимать человека, которого они не любят. Чарльз рядом с внуками совсем не чопорный, а мягкий и заботливый.

Подождите...