Алсу и Милана Тюльпанова примерили платье из экокожи Raphael от Basique 7.13. Обе дополнили образ черными ботфортами, но кому же наряд идет больше? Голосуем!

Источники: Instagram

Битва платьев: Алсу против Миланы Тюльпановой

08:45, 25 мая 2020

Комменты 11

Аватар

Платье темной расцветки, поэтому блондинка Тюльпанова выглядит в нем лучше, у Алсу какой-то слишком мрачный образ получился. Кроме того, у Миланы верхняя пуговица расстегнута и рукава подвернуты, получился более стильный образ. А у Алсу вид как у солдата в военной форме. Поэтому мой голос за Милану.

Аватар

Две дамочки ужасны как личности, а цвет платья красивый.

Аватар

Алсу не люблю. Тюльпанову, кстати, тоже.) Проголосовала исключительно из-за собранных волос. И, на мой взгляд, брюнетке такой цвет идет больше.

Аватар

Платье очень красивое. Цвет, по-моему, любой женщине подойдёт. Хромченко в таком вроде тоже появлялась. Даже ее украсило!

Аватар

Цвет платья - просто огонь! С загорелой кожей однозначно смотрится эффектней, да и прическа Алсу лучше соответствует!

Подождите...