В период пандемии 22-летняя Кайли Дженнер жертвует свои средства на борьбу с коронавирусом и активно призывает своих подписчиков в соцсетях оставаться дома. При этом сама звезда изредка, но все же нарушает режим самоизоляции, чтобы встретиться с друзьями.

Так, на днях Кайли была замечена недалеко от своего дома в Беверли-Хиллз — там Дженнер встретилась со своей подругой Стасси Караниколау. Очевидно, свой дом Кайли покинула совсем ненадолго, только чтобы поприветствовать Стасси и обменяться с ней парой фраз. На лице Дженнер отсутствовал макияж, а ее волосы были собраны в пучок. При этом на улицу Дженнер вышла босиком, в домашнем костюме и с пачкой чипсов в руках.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Ранее Кайли Дженнер обратилась в своих социальных сетях к подписчикам с просьбой соблюдать режим самоизоляции во время пандемии. Об этом Кайли и других знаменитостей попросил главный хирург США Джером Адамс — таким образом он хотел достучаться до подростков и миллениалов, которые не до конца понимают важность введенных мер.

Не так давно телезвезда и владелица бьюти-империи Кайли Дженнер также пожертвовала миллион долларов на помощь медицинским сотрудникам. Средства пошли на приобретение масок и других защитных средств, которые необходимы персоналу клиник для работы.

Кайли Дженнер

Известно, что на карантине Кайли Дженнер находится дома вместе с двухлетней дочерью Сторми. В этот период звезда не может видеться с сестрами и очень переживает по этому поводу. Кайли всячески поддерживает экс-бойфренд и отец Сторми Трэвис Скотт. По словам инсайдеров, Трэвис часто навещает Кайли и малышку и проводит с ними много времени. Кстати, еще в конце февраля в прессе появлялись слухи о воссоединении телезвезды и рэпера, однако официального подтверждения они так и не получили.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Без мейка и с улыбкой: Кайли Дженнер встретилась с подругой в разгар пандемии

18:38, 21 апреля 2020

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026