Не секрет, что 38-летняя знаменитая теннисистка Серена Уильямс — хорошая подруга 38-летней Меган Маркл: вместе со своим мужем Алексисом Оганяном она была в числе гостей на свадьбе герцогини Сассекской и принца Гарри, а Меган не раз поддерживала приятельницу с трибун. Однако вчера во время видеочата с Наоми Кэмпбелл и своей сестрой Винус спортсменка сделала вид, что впервые слышит о герцогине. Когда модель спросила Серену, рада ли она тому, что ее подруга переехала в США, та ушла от ответа:

Не знаю, о чем ты говоришь. Ничего об этом не знаю. Никогда не видела ее, никогда не слышала о ней, не знаю ее,

— в шутку сказала она.

Это уже не первый раз, когда Серена уходит от ответа на вопросы о ее дружбе с Меган. После Открытого чемпионата Австралии в январе этого года один из журналистов спросил Уильямс о ее отношении к "Мегзиту". Однако она решила не комментировать эту ситуацию.

У меня нет абсолютно никаких комментариев по этому поводу. Но хорошая попытка! Ты попытался и ты молодец,

— сказала она.

Меган Маркл и Серена Уильямс


Меган Маркл и Серена Уильямс
Впрочем, неоднократно Серена была куда более многословна и делилась с журналистами подробностями своей дружбы с герцогиней Сассекской. Теннисистка признавалась, что они с Меган очень часто общались по электронной почте и телефону. Ну а теперь, когда герцогиня вернулась в США, вероятно, будут периодически встречаться и лично.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс пошутила, что не знает о своей дружбе с Меган Маркл: "Никогда о ней не слышала"

10:52, 21 апреля 2020

Комменты 60

Аватар

Вполне себе нормальный, в духе Сирены ответ. Она никогда не отличалась умением что-то делать красиво и деликатно. Понятно, что Гарри и Меган скрывают свое место жительства, потому что иначе там бы папики сидели на всех ветках, как обезьяны в Индии их и пандемия бы не пугала. А учитывая массово публикуемый инсайд, то даа я понимаю шутку Сирены, хоть и грубоватую, но именно шутку. Генри и Мег ушли из БКС в попытки уменьшить интерес прессы к себе, но не учли одного, жизнь бывшего принца, ушедшего из дворца ради частной жизни ещё более интересна скучающей на карантине публике.

K

Женская дружба она такая

F

Жёсткая шуточка. Умом эта лицемерка никогда не отличалась. Может маман всё-таки убедила дочу, что Мем не есть нужная подруга и приносит неудачи. Террариум как он есть)

Аватар

Со стороны вижу как три темнокожие женщины ржут над ещё одной не до чернокожей женщиной, Серена могла бы ответить по мягче, а не как страус голову прятать в песок и говорить нет никогда не видела ее, не знаю ее, это слишком грубо и как шутку не могу воспринять

N

Не вижу ничего странного в ответе Серены. Просто человеку сказали не распространяться на эту тему.

Подождите...